Татьяна Юрьевна

Если мужчина говорит женщине что ее место на кухне, значит он не знает, что надо делать с ней в спальне?

Ответы
Павел Шадский

Значит - это вообще не мужчина! Мужчина не когда не будет девушку ставить ниже себя, а именно говорить где ее место, что она должна шуршать по дому, стирать и т.д! Нормальный мужчина только рад будет, что все вместе делается, а когда девушка одна дома будет стараться чтоб она больше отдыхала!

Андрей Мирный

не знаю как остальные , но мое мнение место на кухне чисто МУЖСКОЕ!!! ( приготовил вкусно,разложил по тарелкам, поставил на стол! - и не кто не мешает и не путается под ногами!)- жене мыть посуду! - люблю готовить что-б не мешались ! ( дурак наверное ? )

Валерий Гусев

Ох.Танюха! Тебя еще учить и учить! Чего он бабу на кухню попер? А то бы постель разложить. А жена зная это и кафетку ему принесет.Минут через 40 как счастье будут.На перекус не нужно бегать.Мужик очень умная скотина.И такая хитрая.Все продумывает

Татьяна Юрьевна

в смысле, выделил?

Валерий Гусев

Таня.Я психолог и аналитик.Выделил= значит уже поставил тебя выше этого убогого уровня что на этом сайте

Татьяна Юрьевна

Теперь понятно. Всё доходчиво....

Валерий Гусев

Я немного играю роли.Доброго.Умного.Простого........Пока так надо.......А кого выделил- тот выше толпы.С тем я открытие

Татьяна Юрьевна

Спасибо!!!

Алексей Старшинов

Новый русский приходит домой... там супруга... рыночные отношения, значит теперь так - 1000 на кухне, 2000 в комнате... ну а в спальне - вип обслуживание - 4000! Мужик достает 4000... Милый, пойдем же скорее в спальню... НЕ-А 4 РАЗА НА КУХНЕ!

Александр Колосов

Не корректно. Я вкалывал, чтоб жена дом держала. А это не хилая работа. А в спальне, извините, и вагинальный (о чём тупые сексологи по ТВ вещают, что его нет) и клиторальный и оба два. И занимался этим не 2 минуты, а по часу min.

Татьяна Юрьевна

Вас надо в красную книгу заносить.

Александр Колосов

Да это нормально. И друзья у меня такие.

Татьяна Юрьевна

По большей части, мужчины не готовы работать ради того чтобы жена держала дом.

Александр Колосов

Сколько ошибок! ( Не письмо) Некоторые - маменькие сынки (где папа был), некоторые - подбарчуки (там деньги). Продолжать - до бесконечности. Ужас, во что ныньше женщин превратили!!! Товар потребления, а ответственности потом 0.

Татьяна Юрьевна

вот вот

Кирилл Харченко

Далеко не факт. А если взять такую ситуацию, что женщина в виду определенных ситуаций требует секса все больше и больше и уже спасу нет, тогда и посылаешь ее любя на кухню.

Друг.

так на кухне делать можно всё даже чего не знаешь в спальне главное чтоб женщина выглядела так чтоб хотелось с ней сделать то что не знаешь на кухне

Татьяна Юрьевна

А если ее захочется расчленить, как курицу?

Друг.

есесьно член он для этого и создан что бы фаршировать жарить и членить

Татьяна Юрьевна

неожиданно.

Друг.

бывает

Сергей

Мне просто интересно... ну воть хотя бы ОДНОГО такого ДЕБИЛА воочию увидеть?!!! Никогда мне такие не попадались на пути..., может быть я не там "хожу"?...

Сергей

😐

Виктор Шаламов

А может и знает. Просто надоело. Ну сколько можно одним и тем же заниматься? Всё приедается и надоедает. Хочется разнообразия на кухне.

Татьяна Юрьевна

как вариант.

Олег Козлов

Немцы посылали женщин не только на кухню,но ещё и на киндер ,и на кирхен...Значит они в 3 раза меньше знали что с ней делать в спальне???

Наглый Нахал

У каждай женщины дАлжнА быть свАя Атдельная комната,где она может делать,всё шо захочит.Захочит пАсуду моет,а захочит борщ вАрит!

Александр Геляев

Девушка, у вас постоянно провокационные вопросы. А если у него тараканы в голове требуют днем на кухне, а вечером в спальне?

Татьяна Юрьевна

Я знаю.

Александр Геляев

Еще есть что нибудь подобное?

Татьяна Юрьевна

Благодарю.

Wi
Witman

Ответ неверный . Правильный ответ: 1 Он не хочет в спальню с ней 2 Он на ней обиделся 3 Такая черта характера у него (грубость)

Валерий Куликов

а что надо с ней там делать не понятно если не обьяснилни ни кто и инструкцию не передал как её использовать после кухни

Валерий Куликов

кому колобку

Татьяна Юрьевна

и ему тоже

Валерий Куликов

за то что он из муки...

Валерий Куликов

не понял а зачем они ему...

Валерий Федин

Если мужчина говорит женщине что ее место на кухне, значит в спальне она ничего уже сделать не может.... или не хочет.....

Татьяна Юрьевна

ой ой ой

Валерий Федин

иначе из спальни просто не выпустит.....

Алексей Ворон

Если с женщиной что то делают в спальне то это бревно....женщина огонь и начало....как заведет и соблазниь....так и будет

Татьяна Юрьевна

Сппасибо за ответ.

Юрий Рожнов

Правильно говорит! А по вашему кто должен быть на кухне? Мужчина- добытчик, а женщина- хранительница домашнего очага!

Николай Журавлев

А если они оба и знают, и умеют вести себя в спальне....и постоянно там себя "ведут"....кто же картошку-то им пожарит?

Николай Журавлев

КАК ТОГО ЖЕ?! Чтоб девушка пригласила? Или я чего-то пропустил?

Татьяна Юрьевна

Пропустил.

Николай Журавлев

А исправить....никак нельзя? Я заглажу, искуплю, прочувствую и не повторю...

Татьяна Юрьевна

Попробуйте.

Николай Журавлев

Здесь и сейчас? Или бывают места удобнее?

Татьяна Ларионова

Неа, это его слабость и невозможность принять то, что мы, дамы, тоже можем кое что и не только на кухне и в спальне

Андрей Куликов

Если мужчина говорит женщине,что ее место на кухне.....в спальне им вместе делать нечего,как впрочем и на кухне.

Татьяна Юрьевна

А где тогда?

Андрей Куликов

С ним нигде!

Татьяна Юрьевна

Печально.

Андрей Куликов

Зато честно. Если мужчина определяет категорично место женщины на кухне,значит он ее элементарно не уважает,какая уж здесь любовь?