Александр Мавлюкаев

НоГГано, АК-47, Guf, Noize МС, Каста, ГидроПонка, а ты что слушаешь?

Ответы
Gunter Gunter

Щас перечислил всё это и сразу стало понятно что слушаешь ты всё это как говорят:"Искусство ради Искусства",потому что модно,и наплевать на ото что они меж собой противоречат.Печально.

Tatiana Lutovinova

мы с вами с разных поколений...я слушаю музыку популярную в конце 70 годов.потом группы с 80 и классику...

К*
Кристина ***

в основном рок,или просто понравившуюся музыку,без ограничений стилем и направлением)...

Лилия Генералова

Это для молодняка-там ничего путного нет,а я уж по старинке-послушал,что то вспомнил

Инесса Ермошкина

Слушаю всё что понравится)))Не смотря на жанр))шансон люблю))Рэп армейски))

Татьяна Пименова

токио,расмус,китай и все в этом духе,но больше всего люблю рамштайн))))

Ася Фахртдинова

А Я ДЗЫБОВА-....И БУЧИНСКУЮ..И МНОГИХ ДРУГИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ПЕВЦОВ....

D*
Dinara ****

бахти..баста..Guf,dino mc47..марсель..log-dog..ну и все остальное в этом роде))

D*
Dinara ****

бахти..баста..Guf,dino mc47..марсель..log-dog..ну и все остальное в этом роде))

Мирра Ясная

Казаки, Дидюля, Fall Out Boy, Дэва Прэмал,My Chemical Romance, Сумасшедший Френки

Ольга Веневцева

Ласковый май, Сергей Трофимов, иногда - Наутилус Помпилиус, Кино...

V♥
Valerosha. ♥

NoiZe MC, ГидроПонка, Дима Карташов, Bahh Tee, ЯрмаК, Elvira T, Нервы, KreeD, EVO.

Климова Натали

то что нравиться)))) так же могу послушать и этих исполнителей...

* Только-_Твойа* *надежда**

много чего и самое несовместимое например слипкнот и бах ти))))

Наталья Чепурнова

Люблю метал,приимущественно балады,а еще нравится рок-н-рол:)

Л*
Лера *

я клубняк)НоГГано, АК-47,ГидроПонка,и еще кое каких рэперов)

Ирина Зимина

ничего. Хотя к НоГГано, а также к Баста хорошо отношусь.

Nikolaj Kur

Асмолов, шансон, авторская песня, классика, русский рок

Ольга Мезенцева

Бах,Моцарт,Лист ,Чайковский,Вагнер,Верди,Стравинский.

*swiss Angel*

noize mc слушала) а сейчас мм ну я все слушаю)))) меломанка)

Ольга Николаева

русский рок