Надя Лапшакова

Вас пугает осознание того, что однажды вас не станет? Вы боитесь Вашей смерти?

Ответы
Ольга Курдаш

Раньше пугалась, сейчас нет. Страшно умирать в муках, быть обузой для близких.

Надя Лапшакова

Согласна!

Воро На

Смерти - нет, а вот то, что ей предшествует - реально страшно.

Надя Лапшакова

А что предшествует?

Воро На

Обычно болезни и страдания.

Татьяна Goddess

да. пугает. и это нормально и естесственно))

Надя Лапшакова

Согласна. Тогда второй вопрос: зачем люди рожают детей, тем самым обрекая их на смерть?

Татьяна Goddess

хотят видеть - какой человек у них родиться. это как киндер- сюрприз . не знаешь что внутри)))

Марина Буркина

Да не надо об этом вообще думать.

Надя Лапшакова

Почему?

Алексей Дмитриевич

Не пугает. Глупый, наверно, ещё...

Надя Лапшакова

Я не думаю, что глупый) Даже наоборот

Чаликушу

все сущее рождено для смерти

Надя Лапшакова

Ок. Тогда смысл быть рожденным и (еще хуже) обрекать на смерть своих детей?

Анастасия Московкина

НЕТ. Верю в реинкарнацию.

Надя Лапшакова

Кем станете?

Анастасия Московкина

А вот это вопрос... Хотелось бы , конечно, что-нибудь приличное)))

Шурик Шуриков

боюсь даже представить

Надя Лапшакова

Почему? Неужели это настолько страшно?

Шурик Шуриков

страшно лежать где то мертвым, с открытыми глазами, вокруг все плачут, детям плохо,родным тоже, а ты лежишь такой весь и с мертвецким лицом, вроде вчера такой заботящийся о всех. Страшно аж