Je
Jejdjfjjccj

почему человек, с которым не знакома не выходит из головы? месяц назад увидела одного парня со своей школы на видео, которое нам показывала учительница немецкого. ничего примечательного, поездка в другой город и выступление 10 и 11 классов. там я увидела того самого парня, о котором в последнее время думаю 24/7. каждый день преследует желание увидеть его вживую, столкнуться в коридоре, но, к сожалению, он учится в 1 смену, а я во 2. однако сегодня я впервые с ним встретилась в коридоре. чувствую непонятные и неописуемые ощущения, думая о нем. а я даже его имени не знаю! с такой ситуацией ни разу не сталкивалась.

Ответы
Mister Farid

как не знакома? увидела же, ну пусть и на видео, собственно, в некотором роде уже знакома, он свой образ передал на видео, заочно познакомились, ну да, в одностороннем порядке, теперь надо развивать. просто подойти и поговорить. да, это сложно. но можно 20 лет сожалеть потом о том, что по настоящему не познакомились, (со старым нелюбимым мужем и крикливой оравой детей) вместо того, чтобы попытаться познакомиться. да, может фигня выйти и ни к чему не привести, но а вдруг. ну не сложится общение, значит не судьба, и да, если судьба, то и говорить можно всё что угодно, хоть любой бред нести.. вообще пофиг.. ПРОДУМЫВАНИЕ диалогов заранее - НЕТ. Просто плыть по течению - ДА. Представь, что общаешься не с ним, а со своей одноклассницей, с подругой. начинать с дежурных фраз. "Привет, я "Имя". "А как тебя зовут?" "Классно, а какие предметы тебе нравятся?" "чем любишь заниматься после учёбы? "и пр. если Ему будет интересно общение, он и сам спросит что-то, поддержит беседу. главное, не частить, вопрос - пауза - ответ - вопрос. показать инициативу и передать её в его руки. да, это бывает страшно. можно так и сказать, мол, мне неловко, я очень стесняюсь сейчас, извини, что отвечаю невпопад. это нормально, это показывает доверие.

Leonid D

Вы психолог и лицензированный скорее всего!🥃🥃

Mister Farid

🥃🥃🤝🙏

Leonid D

🍷🍷👌

Наталья Михальченя

А я вот недавно нашла Сергея богушевича из Калининграда. Дружили больше 30 лет назад, когда он был ещё курсантом танкового военного училища. Военный в отставке сейчас, известен в городе, о нем пишут в газетах. Значит, какой то след в моей жизни он оставил

Сергей В....

запах всё просто первое что мы ощущаем от человека так это его запах..ну потом потом зрительное и пошло-поехало организм включает опознование -свой-чужой-..грубо говоря и ..или он свой или просто прохожий

Сергей Л.

Подобные ситуации, это есть зло страшное. Это из животного мира приходит к нам! Самое главное, это выбор родителей, у нас так живет народ и так много практичней!

Таяна

У меня так с мужем было. Сыну скоро 8. Только вот эти отношения учат нас обоих, зато понимаем в быту друг друга на уровне души, те без слов вообще.

Демонолог Миднайт

Обычное дело, мне кажется. Сильное иррациональное притяжение. Я о таком слышал. Некоторых людей действительно бросает в дрожь друг от друга)

Юрили

Чего хочешь ? Если будешь полностью слушаться - через месяц будет твой..но нужно знать о тебе и о нем подробности

Ведающий.

Ответ может быть очень простым.
Возможно это ваше "близнецовое пламя". И показали его вам - намеренно.

Павлос

Бойтесь своих желаний.........., как правило, им свойственно сбываться.

Улугбек

Возьмите себя в руки и... заговорите с ним на отвлечённые темы!!! ☝️

Ki
Kirill

Вы с ним уединитесь. И забудете его как прошлогодний снег.

Leonid D

И в 53 года о нём думаете? И замуж не вышли?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Всегда Котов!

это вессссссснааааа, маааауууглииииии

Вера Гудкова

Бывает.Это хорошо, что кто-то нравится.

Crazy Snowman

А что по этому поводу услышать хотите?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Это и есть любовь с первого взгляда

Алексей Волжский

Ага , тоже есть приятные персонажи

Блуждающий В Тумане

а что мешает подойти и спросить? )

Сергей Старов

Это пройдёт с годами ,что пудов

Андрей Ковехов

..просто горманальный штормик..