Ирма Лаева

"Я вывел формулу "русского" человека. Вот она: русским человеком может быть только тот, у кого чего-нибудь нет, но не так нет, чтобы обязательно было, а нет — и хрен с ним..." (с) Никита Михалков......а у вас есть своя персональная "формула" ?

Ответы · страница 5
Гарсон №2

Русскому человеку окончательную правду, чаще говорят матом)

Mr.brain

Это как с хрустальными шарами. Один потерял другой сломал...

Ирма Лаева

это щас о чём?

Mr.brain

Старый анекдот. Поймали марсиане американца, француза и русского и говорят: "Мы посадим
каждого из вас в одиночную камеру, дадим каждому по два титановых
шарика, и по часу времени. Кто из вас нас более всего удивит, того мы
отпустим, предварительно наделив космической энергией, а остальных
пустим на опыты."
Проходит час - заходят марсиане к американцу - он шариками жонглирует.
Марсиане: "Хорошо, удивительно, молодец."
Заходят к французу - тот шариками жонглирует, с закрытыми глазами, стоя
на голове, лицом к стенке. Марсиане: "Супер! Ты лучший! Можно к русскому
и не заходить, ну раз обещали..."
Выходя от русского говорят:"Всё, американца и француза на опыты - русский один шарик сломал, а второй потерял."

А*
Александр *************

не бери больше чем нужно ,делись с тем кому видишь что нужно

Ирма Лаева

это точно про русских? )))))

Эр
Эрнест

а бы сказал - нет и не надо ну и хуй с ним..да..очень по-русски

Na
Nazar

Моя "Вот хороший был режиссер, а дураком стал...и хрен с ним"

Андрей Хованов

Этот Михалков вообще не авторитет. Подстилка кремлевская

Ирма Лаева

тьфу ты...

Дима

у руского ! всегда всме есть!!! даже если придется спиз ить)

Вера Bdfyjdf

Русским человеком может быть только тот, кто умеет любить

На
Наталья

А нам всегда чего-то не хватает: зимою -лета, осенью -весны.

Ольга Степановна

Я солидарна с Фёдор Михалычем : «широк русский человек...»

Ирма Лаева

с Достоевским что-ль?

Геннадий Ефаркин

получается так с Достоевским

Геннадий Ефаркин

такие у него тяжёлые романы росказы

Ольга Степановна

Все надломленные души

Светлана

https://yandex.ru/efir?stream_id=49ecef9fbfa8437d94328f42c03a677c&from_block=player_share_button_yavideo

Евгений Андреев

Русский это тот, у кого дома командуют все. только не он.

Евгений Андреев

Странно, почему так? В древности-викинги(Вещие Олеги), в средние века-татаро-монголы, потом-немцы, шведы, голландцы. При советской власти-евреи, грузины, украинцы, молдаване. Пришла, правда, раз парочка русских к власти-Миша Горбачёв и Боря Ельцин.

Ирма Лаева

опять таки-евреи ))

Евгений Андреев

Чем они хуже викингов и немцев?

Ирма Лаева

Ельцин и Горбачев

Евгений Андреев

Эти ребята всех переплюнули-никакие орды татаро- монгол с ними не сравняться.

Владимир Юсупов

видимо человек готовился пол века чтоб такое вывернуть

Олег Мудрый

На русском думает, на русском снятся сны и ЛЮБИТ РОССИЮ!

Владимир Новичков

русский это тот, кто думает и говорит на русском языке...

Олег Овечкин

Вот сам бы автор этой формулы пожил бы по этой формуле...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Не можешь изменить событие... измени отношение к нему🙏

Ме
Медведь

и пойти не знамо куда и принести не знамо что! (это моё!)

Ме
Медведь

Солнышко ты! немножко заблудившееся.

Ирма Лаева

я кот, ученый к тому же))

Ирма Лаева

авторитетный опять же

Ирма Лаева

в очках))

Ме
Медведь

да, кот наученый очки носить! ХА-ХА нонсенс

Одинокая Сволочь

еврею повсюду норовят выводит свои какие-то формулы...

Олег Мудрый

По русски думает,на русском снятся сны и любит россию!