Олег Апет

Пoчему в телевизoре таk мнoгo негатива и kрoви?

Ответы
Виктор Тимушев

Я думаю потому что, кому то выгодно держать людей в постоянном страхе и чтобы мы находились на низких вибрациях в которых господствует и правит высший Разум, к тому же от нас берется положительная энергетика.

Владимир Буимов

помоему разумению для воспитантя бездухоаности безнравственности ,воститания ненависти,вражды да идругих минусов по жизнии от ""единоросов"и х пособников Американосов.

Elеna Sh.

Потому что, телевизор - рассадник зла и одно из основных средств манипуляции массовым сознанием. В интернете хоть выбираешь, что смотреть.

Серёга Можейко

Так задумано, за границей строго а у нас на этом деньги делают , и политики от этого не плохо имеют иначе бы всю эту хрень запретили бы.

Валентина Захарова

ПОтому что, кто несет ответственность за это, его не смотрят. Им всеравно. Они со своими детьми на Канарах .

Марина Выпирайло

а это и есть идеологическая война,с помощью средств массовой информации,происходит деградация молодежи

Александра Бискупская

есть спрос-есть предложения, народу не нравится смотреть документальные фильмы или научные передачи!!!!

Чеширский Котэ

Не правда, мой телевизор ЖК и в нем нет проектора и работает он не на крови, а на электричестве)))))))))))))

Ир
Иринка

вы сами выбираете что смотреть!! я например смотрю юмор, природу и познавательные программы!!

А*
Анастасия ***

сама удивляюсь, наверно правительство заинтересовано что бы все друг друга перерезали

Олег Хельги

так же по тв много позитива и любви,каналы можно переключать,смотреть то что нравится

Александр Самозван

Такое положение выгодно определённым сущностям ....вас слишком много, по их мнению!!!

Жукова Серафима

поточу, что мир изменился. Раньше, мы смотрели только положительные фильмы

Светлана Демирова

Вот и я задаю такой же вопрос...... Неужели не надоело. Хочется позитива.

Валентина

Потому что это сейчас интересно обществу...спрос рождает потребление

Людмила Негодина

Доброе стало как-то не в моде,на крови деньги легче зарабатываются.

Надежда Попова

Что бы этот негатив вместе с кровью, люди в реальность превратили.

Сергей Иванов

почему ты такие тупые вопросы задаеш! заняться больше нечем!!!!!

Марина Дорофеева

Это надо спросить у тех, кто создаёт эти программы и сериалы.

Надежда Ляцкова

я уже давно его не смотрю...смотрю в инете то,что мне нравится