Ва
Васи*Лиса

Когда то давно придумала этот вопрос.... Ответы были разнообразные - по не пониманию сути. Повторяюсь немного по другому - " А вы бы хотели, что бы ваше фото было на обложке журнала Крокодил? ")))

Ответы
Александр К.

Прикольно было бы на себя профессионально выполненный шарж посмотреть...))))

Valeriu Barbu

a pocemu net...etot jurnal ne vipuscaet uje..a znaete pocemu?..oglianitesi vocrug...vezde odni krokodili...daje jurnal ne nujen..)))))

Ва
Васи*Лиса

Не выпускают конечно. Он времен СССР и без обложки, одни анекдоты.

Николай Бочкарёв

Не представляю даже такого. )

Ва
Васи*Лиса

И правильно

Igor Kuznecov

Это может что-то изменить

Ва
Васи*Лиса

Включить юмор