Василиса Мудрая

Расскажи свой грешок?

Ответы
Zetella De Buren

Не пустила подругу к человеку который хочет её рахнуть, собственно он это вчера сделал, а она опять на рожон лезет, мол, отомстить ему хочу... Сидит, ревёт, просит ключи от входнолй двери...

первый раз так согрешили что с утра нам обоим было както неловко.но по её глазам я видел что ей это всё нравится.о подробностях неспрашивай.ты же тоже невыдаёш свои секреты 😉

после моего развода мы уже год с ней встречаемся.грешники нашли друг друга.а теперь я готов выслушать твою исповедь 😞

Василиса Мудрая

ой ...прям как то все внезапно

ну ладно я здесь непоследний день.может когданибуть и поведаеш о себе.щас только вспомнил что обещал на аве фото поставить чтоб людей непугать.извеняюсь попозже обязательно поставлю

ну хорошо менять нечего небуду.а то ты писала в первый раз что боишся меня 😄 🌹

Василиса Мудрая

Я уже не помню, что писала )) это было давно и неправда

правда,правда.у тебя ещо был вопрс сходить за водкой и мы хотели взять в собутыльники бабу ягу и кащея.ты меня тогда повеселила.

Eleonora С

Сколько там грехов?... Из них: Убила, Украла, Прелюбодействовала, Чревоугодничала, Обижала родителей и людей... Это не грешки... А твой грех в чем, Ветер? Сможешь честно сказать?

Александр Останин

Не мыл руки перед едой мама пугала мойдадыром не верил пока не появилась реклама с ним теперь только миф и чистые руки перед едой

Наташа Ивонтьева

а я мечтаю сделать уродом одного ублюдка!

Александр Останин

Привет я тебя помню все так и не вернули долг

Наташа Ивонтьева

ну пока не нашла кто бы мог помочь!

Наташа Ивонтьева

для меня это большие деньги 153000руб.

Даниил Стрельцов

При игре с отцом в настольный хоккей, при победе меня(Бой был очень сложным, последний гол решающий, все дела) я показал ему фак)))

////

... ну , вот . значит так , я купила хороших ( потому что любимых ) конфет Красный Мак , спрятала , сама съела ... и даже не знал никто

Evgeniy Жdakaev

однажды давным давно на выпускном мы с друзьями облили ручку директора содержимым мочевого пузыря

Aleks Sh

курю, пью,, матом ругаюсь, и на бога в том числе... гуляю на лево))))))) есть ещё но это вам ненужно!

Aleks Sh

что просили то и рассказал....

аз
александр зайцев

Это мои грехи пусть и остаются моими придёт время что искуплю а за что отвечать придётся!

Ан
Андре

Поехал в командировку немного выпил проснулся в обьятиях незнакомки.... а твой?

Вакиль

у соседки муж на Севере где-то ... так я это самое, того, заменял его иногда...))

Владимир Мазур

Начни считать грехи свои и до чужих не доберешься. Шерсти вроде бы написал

Владимир Мазур

Пардон писал с мобильного: Шекспир а не Шерсти.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Давно было: пару раз стоял в окне (в самом) и думал не покончить ли с собой.

Слишком тонкая натура. Много фантазий, мыслей в голове, не сбывшихся желаний, мечт.... Тяжело очень было... На этом фоне сначала стал спиваться, ну а потом чуть не случилось. .. При этом никто меня "не видел". Ни кто не замечал, что твориться в душе. Сам себя остановил...

Скорее желание и любовь к жизни!!!!

Спасибо конечно, но на счёт воли сомневаюсь. Остановить себя покончить с собой ещё не значит изменить или хоть как-то улучшить качество жизни!

Василиса Мудрая

только слабаки спиваются и кончают жизнь самоубийством

Это да.... Вот и я так думаю))

Котик - Наркотик )))

ЩАС ! ВСЕ МНОЮ СКАЗАННОЕ БУДЕТ ПЕРЕВРАННО И ИСПОЛЬЗОВАННО ПРОТИВ МЕНЯ ! )))

Дмитрий Чубаров

мой грех... он вам не интересен сударыня,ибо станет,автоматически вашим.

Джек Вином

не хочу)я никогда о них не рассказываю если только в церковь хожу......

De
De_Javu

ага, щас. садись поудобнее и поп-корн возьми, я сейчас рассказ начну..

Ерлан Шалабаев

Грешков много. ГРЕХ один. Удержите себя от одного и не будет других.

Акежан Бирлик

КАКТО РАЗ Я СЛУЧАЙНО САРВАНУЛСЯ СЛОВАМИ НО У ВСЕХ СВОИ ОШИБКИ

Алексей Коваленко

Занимался сексом с девушкой ночью на газоне перед подъездом