Алена Шебалина

Как побороть бессоницу?

Ответы · страница 12
Евгений

Напейся

Евгений

Ясно. Да ещё позавчера +3 было и опять на неделю вроде. Сам откуда?

Евгений

Говорят беженцы к вам прут с Украины или слухи. Сейчас уже ничему не веришь.

Ди
Димон

полно. принимаем. кормим, поим и размещаем в гостиницах.

Евгений

Значит правда, а то такую ахинею несут аж уши вянут. Информационная война типа. Вообще короче. На каждом углу. Вот для чего. И вообще я считаю , что ... да короче не хочу об этом говорить.

Ди
Димон

а что несут? я не в курсах

Дмитрий Воробьёв

почитай

Дмитрий Воробьёв

вспоминай всех лысых знакомых

Юл
Юлия

Пока их нет. Ещё подросту немного наверно появятся!))

Дмитрий Воробьёв

тогда уж точно и сон появится...

Юл
Юлия

Буду вспоменать всех лысых знакомых!)

Владимир Перебейнос

влюбись

Юл
Юлия

Как же я за ночь успею??)))

Владимир Перебейнос

за ночь не успееш . за жизнь - бы успела!!

Юл
Юлия

Решено! Надо срочно влюбиться!)))

Юл
Юлия

Аааа. Спасибо! Если что буду звонить!))

Эльвира Сафарова

каплями

Пе
Пепел

воу, так и снаркоманиться недолго! лучше буду вино пить, как другие советовали)))

Пе
Пепел

еще бы опиаты и не помагали уснуть! не зря опийный мак зовется еще снотворным.

Эльвира Сафарова

А еще что знаете от бессонницы?

Пе
Пепел

секс, физические упражнения, бабитураты, угарный газ, медицинский эфир - пробовал все, кроме последних трех.

Сергей Другое

усыпить

Сергей Другое

если бесоница это кто-то то его...

Сергей Другое

эммм... нельзя в всеуслышании говорить

Юл
Юлия

Через чур тихо, не слышно!)

Вадим Кирьянов

работой

Пе
Пепел

бессоница - явление нередкое, а если систематически работать наизнос - на работе от меня толку будет мало+можно крякнуть

Вадим Кирьянов

тогда нужно взять отпуск, и отдохнуть на природе, найти равновесие душевное- и все будет ок

Джоли Джоли

Уснуть))

Пе
Пепел

...Уснуть,-И только; и сказать, что сном кончаешьТоску и тысячу природных мук,Наследье плоти,- как такой развязкиНе жаждать? Умереть, уснуть.- Уснуть!И видеть сны, быть может? Вот в чем трудность;Какие сны приснятся в смертном сне,Когда мы сбросим этот бренный шум,Вот что сбивает нас; вот где причинаТого, что бедствия так долговечны;Кто снес бы плети и глумленье века,Гнет сильного, насмешку гордеца,Боль презренной любви, судей неправду,Заносчивость властей и оскорбленья,Чинимые безропотной заслуге...

Пе
Пепел

Почти - Шекспир) Ваша фраза пробудила в воспоминаниях школьную программу 🙂

Раис Галиев

работай

Pe
Petp

Спать...

Pe
Petp

А как же) Сам себя заставляю...)

Pe
Petp

Неее... 15-20 капель корвалола с водой, через 20 минут крепкий сон)

Юл
Юлия

Так ведь и подсесть можно ?!)

Pe
Petp

Неее... Пару раз так, потом сон в норме) До следующего нервяка)))

Юл
Юлия

Ясно! Тогда пойду бахну!)))

Pe
Petp

Лучше с тёплой водой, быстрее будет)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Спать...

Пе
Пепел

а если не спится(это и есть бессонница)?

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

Знаю:( сама не могла спать несколько д

Екатерина Щербакова

Я читаю

Пе
Пепел

спасибо! вам никто не говорил что вы на актрису похожи?

Пе
Пепел

Клэр Коффи - героиня сериала "Гримм". Ведьма, но прехорошенькая) Это не только подкат - правда похожа))

Эл
Эленика

Текила

Пе
Пепел

ну что за человек! ни членских взносов не потребовала, ни обряда посвящения - никакой романтики)

Эл
Эленика

аххаха, это было бы слишком просто)

Пе
Пепел

можно и непростой обряд провести - пройтись голым по Красной площади, поцеловать памятник Ленину или забрать у собаки колбасу))

Пе
Пепел

вот и рассвет. сладких снов))

Пе
Пепел

каждому свое) не встречал бы рассвет, если бы мог уснуть

Ирина Ермакова

спать..

Пе
Пепел

а вы знаете значение этого слова? бессоница - это когда не спится - без сна!

Пе
Пепел

и каким образом это сделать? и главный вопрос - русские все такие тупые или ты исключение?

Ирина Ермакова

а ты кто??хохол что ли??))))или ещё кто...??так назовись...)))и не тупи....)))а то пробку создал!!))

Марина

уснуть

Пе
Пепел

в смысле когда сморит? и что, теперь неделю не спать)))

Марина

нужно что то там выпить снотворное чтоли

Пе
Пепел

спасибо! попью водички. не знаю усну ли, но точно не просплю)))

Евгений Стрелков

читать

Ольга Ежова

перед тем как лечь спать -2часа спорт зала!

Михаил Палаткин

Водкой

Михаил Палаткин

Ну тогда травки покури...тоже положительно действует:)

Андрей С

зачем ?

Андрей С

отдыхают в санатории и т.п.

Булат Касимов

Лечить

Булат Касимов

Иногда это нуждается в лечении

Nortp

ни как

Пе
Пепел

правильно, заскучает - сама уйдет))

Марина

Сном))

Марина

Если уж совсем беда, таблеточку принять

Ди
Димон

да часто. не могу заснуть хотя сильно устаю

Марина

Переутомление и может быть причиной. Нужно чё нить попить. Лучше через доктора, конечно. Почитайте про "Стрессовит", не помню я, нормализует ли он сон.