Алена Шебалина

Как побороть бессоницу?

Ответы · страница 3
Анатолий

поезжайте туда, где сейчас наступила полярная ночь... сама пройдёт...

Любовь Миронова

контрастный душ.чай с мелиссой,молоко теплое 10 капель прополиса.....

Надежда Иванова

Очень сложно. Попробуйте подумать о приятном. Я всегда засыпаю так.

Илона Юнанова

каждый день вставать в одно и то же время, попробуйте может поможет

Гадкий Койот

Я напиваюсь в стельку перед сном.
Если нет, то часов 5 максимум сна.

Ди
Димон

🙄а на раьоту потом как идти?

Светлана Булавина

Валериана есть......,валокордин......,персен.....,тавегил на крайняк......

Светлана Булавина

Аа....Так далеко огород?......Ну тогда молись получше.....Погугли......Найди в Яндексе молитвуна "Злобу дня".....Прочти и пробуй заснуть.Скорее всего это молитва Оптинских старцев.

Светлана Булавина

Тебе ни всё равно?Главное, чтоб помогла.....

Пе
Пепел

конечно не все - меня корежит от всего церковного

Светлана Булавина

Это не церковное.....Старцы жили и молились в пустыни.....Аскетами были......А как ты без веры живешь?Что дает силы?

Пе
Пепел

вот так и живу. без понятия откуда силы, но у меня есть жменька друзей и знакомых и щепотка родных - раз счастья нет, что еще надо-то!

Galina Snigireva

Меня раньше она тоже беспокоила, скйчас прошло, никак не боролась

Анна Маликова

Ааа как найдешь способ напиши,я блин даже со снотворным не сплю

Пе
Пепел

есть одно средство - физически вымотаться. а вас парень есть?

Анна Маликова

Есть,физически выматывает 100%, не помогает потом еще долго в голове крутится как это классно

Пе
Пепел

тогда бег или отжимания перед сном

Анна Маликова

Так можно и до утра побегать

Мария Радостная

Ложиться вовремя спать и перед этим думать только о добром...😊

Виктория

Надо уставать за день и тогда со сном не будет никаких проблем

Пе
Пепел

в том то и проблема - устаю, и дома еще могу чей-то поделать - а сон не идет.

Виктория

Значит впечатлений не хватает. Или тревога мучает. А это уже лечится

Лариса Марченко- Иванова

Немного капни на подушку эфиное мятное масло,хотя бы 2-3 капли.

Михаил Горьковский

Попробуйте половые игры... (ну запрещено слово "с...." писать)...

Юл
Юлия

А что Я должна на это ответить ?)

Юл
Юлия

Просто не вы один такой совет даете ... Смешно)))

Я На Я

а в моем доме высыпаться только сахар,поэтому это не ко мне))

Пе
Пепел

С добрым утром, невысыпашка)))

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

2 таблетки Вечернее : валериана+хмель+мята за 40 минут до сна.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Вечернее, состав написала. Ночная валериана.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Пожалуйста!)

Kaktus.fikus

хороший КЕКС снимает стресс, качает пресс, снижает вес......

Юл
Юлия

Аааа))) возможно вы правы)

Kaktus.fikus

КонечнО! Пробовал неоднократно....

At
Ataman2000

а зачем с ней бороться? лудше занятся чем-нибудь полезным)

Юлия Камаева

Я борюсь с помощью чтения.глазки устали и можно засыпать.

Олег Романов

Надо считать до трех! Или максимум до пол четвертого!!!...

Олег Романов

А, что?! Еще и спать надо?!

Юл
Юлия

А зачем тогда считать?) для эффекта неожиданности?)

Олег Лендер

почитайте техническую литературу и формул побольше 🙂

Лисянчик Кареглазка

Успокоиться, по мечтать о лучшем в жизни, расслабиться