Алена Шебалина

Как побороть бессоницу?

Ответы · страница 8
Бахтияр Шатиков

50 гр перед сном ,я так делаю

Бахтияр Шатиков

Ну если по 500 то конечно, только по 50 и все

Юл
Юлия

Да мне хватит и крышку понюхать ! Я не пью..)

Бахтияр Шатиков

Тогда крышку,но лекарства не желательно конечно

Бахтияр Шатиков

Да и еще надо поработать физически до сильной усталости

Katerina K

у меня наоборот сонливость

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Секс, алкоголь, медитация.)

Ди
Димон

танцев тебе до упаду) почему не любишь этот праздник

Вообще официоз не люблю и обязаловку

Ди
Димон

какая обязаловка?) приятный женский праздник

Регламентированный, ну нафиг его.))))

А вот за девочек, которые добились равноправия женского бокал подниму.))))

Юлия Пак

20 минут прогулки на улице.

Юлия Пак

Я вот недавно вернулась. 7 тыс шагов прошла.

Аделина Свабода

Зачем? Она скорее поборет.

Аделина Свабода

Верю.

Сергей Бондаренко

Не спится?...слонов считай

Юл
Юлия

Слоников уже предлагали! А где найти не подсказали!)))

Сергей Бондаренко

Слонов?...тут кто-то выдал,что их надо мыть!

Юл
Юлия

А вот про мыть не говорили!)

Владимир Чирков

Я бы сам хотел это знать...

Владимир Чирков

Малыш, а ты знаешь как её победить?

G I A- I N E S S A

И мне бы хотелось узнать.

Пе
Пепел

многие рекомендуют лец гоу дринк, комрад. самая добрая тетенька посоветовала кагор чуток подогреть, чуток настоять с корицей и жахнуть с удовольствием тепленьким - уснешь не успев закрыть глаза!)))

Пе
Пепел

кагор - это церковное вино, но думаю сойдет любое красное вино

G I A- I N E S S A

Спасибо за информацию, но так я точно сопьюсь ))) если каждый день буду принимать.

Пе
Пепел

я тоже самое ответил. сказали что нужно немного выпить.

G I A- I N E S S A

Спасибо, на заметку оставлю

Олег Залыгин

думать о хорошем,мечтать

Олег Залыгин

типа:,,а вот если бы у меня,то я быИли Я вот там то и там то. И главное не стеснятся.Это же только ваши мечты,не чьи больше

Юл
Юлия

Вы наверное тоже так часто мечтает?!)

Олег Залыгин

бывает.Но слоников уже давно не считаю.Представляете себе:,,однатысяча сто сорок восьмой...Пока выговоришь(хоть и про себя)и солнце встанет

Юл
Юлия

Вот вот..) но попробовать можно)

Александр Костромин

Надо хорошо поработать))

Пе
Пепел

телефончиком такой не угостишь? мне бы поближе к Ростову - в донецкой области)))

Александр Костромин

Не, в том районе нет)) В Сибири такие есть))

Пе
Пепел

из сибири с одной гарячей переписываюсь, дело за малым - туда попасть)

Александр Костромин

Хакасия, Курорт озеро Шира, тут хоть каждый день меняй)

Пе
Пепел

спасибо, дружищще, постараюсь попасть. озеро - звучит заманчиво!

Наталья Маркова

вы волнуетесь почему-то?

Пе
Пепел

ага - за страну переживаю!

Наталья Маркова

похвально.

Настя

Вставать каждое утро в 6

Пе
Пепел

вам покажется что это отговорки, но я хожу на турники+работа бывает физически нелегкой - все болит, будто избила толпа лесбиянок-феминисток, и вроде усталость и сонный, и вдруг клац! фсе - сон не идет. наверное пора искать хоть какую-то девушку))

Настя

Ок...а что с питанием? Может кофе много употребляете? И вообще, что едите обычно ?

Пе
Пепел

кофе много, но только утром. питаюсь подножным кормом))) - ем все в подряд 🙂 алкоголь по праздникам, наркотики - по большим праздникам(щютке). а вы врач снонолог или что-то вроде того?

Настя

Психолог) просто кофеин исключи хотя бы на время, воду пей обычную , витамины может какие-то

Пе
Пепел

Вот-вот, наверное авитаминоз - чой-то расхворался я) Данке, девушка! Красивое имя и у вас милая улыбка))

Андрей Гусаров

через бедро на мат..........

Андрей Гусаров

так за чем муху ... нужно бессоницу.........

Elene Chachava

бутылкой крепкого пива)

Пе
Пепел

хорошая идея! а лучше абсцент - крепче, значит эффективней) по чу-чуть...

Татьяна Ушакова

Пересчитать стадо овец.

Татьяна Ушакова

Если сон тебе изменит не печалься, не грусти, а пойди поешь пельменей.......сосчитав их по пути.

Жена Дракона

Обнять любимую и спать

Жена Дракона

В чём?

Жена Дракона

Куда?

Жена Дракона

Понятно

Митя 77

перестать нервничать!

Некто Из...

греко -римская борьба

Ди
Димон

мне тоже мало что помогает. нервы

Некто Из...

у вас возможно переутомление, физическая работа и качалка... не лишковато?

Ди
Димон

привык. раньше спал нормально. но потом произошли изменения в личной жизни. стал нервничать

Некто Из...

надо пережить всё равно, человек привыкает ко всему

Ди
Димон

а ты почему не спишь? что тревожт

Александр Басараба

а с чего вы начинаете?

Александр Басараба

))))) надо знать панацею что бы избавиться от постоянства)))))

Юл
Юлия

Я бы так не выговорила...)))))

Александр Басараба

так я и не выговаривал, а писал!))))

Александр Басараба

Приятного общения и собеседников с юмором!))))

....леший...

..слоников считать... 😄

Юл
Юлия

Где бы ещё слоников найти?)

Юл
Юлия

У меня столько мыслей нет!))

....леший...

..Думал уже досчитали... 😉