Кот. Просто Кот.

Как я бросил курить?
Решил, что курю только после секса.))
А Вы бросили?))

Ответы
Ольга Ивановна Борисова

не курю и не курила никогда; что такое курение? это ваше здоровье, сейчас сигареты дорогие, и у вас, наверняка, в месяц уходит на эту отраву от 4 до 6 тыс рублей, от курения возникают различные заболевания - туберкулез, сердечно-сосудистые, желудочные; а потом будете тратить свои деньги на лечение; так что подумайте, стоит ли тратить деньги на отраву, а потом тратить деньги (кстати, свои кровно заработанные тяжелым трудом) на лечение; лучше откладывайте эту сумму на счет в банке, накопите, и сможете поехать отдыхать еще раз

Кот. Просто Кот.

Можно я попрошу не смешить мои тапочки?

Ольга Ивановна Борисова

а что смешного я написала? вы не согласны с моим мнением?

Кот. Просто Кот.

Этим абсурдным измышлениям даже возражать лень.

:T
:Thinking:

Я курю) бросал как то давно на пару лет - когда жил со спортсменкой и мне был выдвинут ультиматум - либо я курю, либо у меня есть секс . Выбирать мне) я бросил курить тогда)) 😆

Кот. Просто Кот.

жесть

:T
:Thinking:

Ну относительно))

Наташа

Да, 21год назад, поняла что мне это не надо, загрузила себя работой по самую макушку, чтоб подохнуть было некогда.. И все, больше не возвращалась к травле, себя любимой!

Владимир Кравченко

В 19 лет. В горах служил, высоких и диких)))) После 40 км пешочком - выкуренная сигарета из-за недостатка кислорода дает такой же эффект как и выпитая поллитра водки....

Сергей Горталов

Я бросил курить просто. В палате курить было нельзя, а выйти не мог. А когда выписали стало просто жаль времени, потраченного на бросание курить.

Кот. Просто Кот.

Понятно

Светлана Спицына

130-летний горец на днях бросил курить. - Я это сделал, - заявил он, - как только узнал, что никотин вреден для здоровья.

Артур. Владикавказ.

Опа, опять ты! Короче говоря импотент! Курю длинные женские лёгкие сигарету 3и раза и не страдаю, здоровье сохраняю!

Матрена Милая

А я и не начинала...но все ж это дело привычки, или вы от сигарет испытываете такое же наслаждение как от секса?

Кот. Просто Кот.

Не помню.😂

Иван Васильев

малеький пришёл накуренным Мама сазала не кури это плохо и с тех времё не КУРЮ сЫН ТОЖЕ НЕ КУРИТ 28 ГОДИКОВ

Василий Сычёв

Давно. Я так понимаю, мы с тобой бросали, по одному и тому же методу.. Ты после секса, а я после свадьбы..

Валерий Дягилев

---Авдотья Никитична, а что ты больше любишь новый год или секс??--- Новый год больше, он чаще бывает!!!

Роман .....

Курил долго и много. А бросил легко, мгновенно и без всяких усилий и борьбы с желанием)

Кот. Просто Кот.

Я не думал, что так тоже можно.)

Роман .....

Я не верил, что такое возможно, а вот возможно)

Андрей Григорьев

Когда понял, что похмелье после водки без сигарет переносится легче, чем с сигаретами

Леонид 獅子急 Шестаков

сначала бросил пить, а через пару лет и курить... а сейчас и до секса очередь доходит...

Я-Ша

Дадут тут бросить...нада Кальян приобрести, что бы ещё и во время секаса курить...

Кот. Просто Кот.

кальян с вибратором?)

Я-Ша

При чем вибратор?

Ду
Дубльсенди

для комплекта

Я-Ша

Кому для комплекта?

Ду
Дубльсенди

а кому надо я почем знаю

Лена

очень было трудно бросить но с божьей помощью я справилась с этой проблемой

Кот. Просто Кот.

молодец!

Лена

спасибо Богу Иегове он мне помог

Кот. Просто Кот.

ой, не начинай..)))

Лена

хорошего вам дня и успехов во всем

Лена

🖐

Галина Сопот

" - Я смотрю муж твой бросил курить?
-Да нет.. курит после секса - раз в месяц"

Кот. Просто Кот.

что то вы с ним частите..))

Галина Сопот

Та..то у меня голова болит.. то он в командировке☺️

Слава Касьянов

"И вот опять курю, снова курю, мама... А вокруг тишина, взятая за основу..."

Joshua

А я не курила никогда, вообще не люблю быть зависимой от такой гадости.

Кот. Просто Кот.

есть ещё трубочный табак. с весьма приятным запахом..)))
а если курить как в анекдоте про боцмана, то да.. одна вонь..)

Joshua

Что-то я ни разу не видела, что бы курили трубку) сейчас ещё многие курят айкос...но это гадость очередная)

Кот. Просто Кот.

Я курю трубку.. Особенно когда на даче отдыхаю.

Joshua

Ага, уже представила как после секса трубку набиваете табаком😂 долгий кстати процесс набивания и курения?

Кот. Просто Кот.

набивания - нет. а курения - как душа пожелает.

Леди "Х"

Если бы мой муж закурил после секса ... на завтра бы...- развелась !!!😯

Леди "Х"

Слабак ... тот - кто курит после секса ....😯.