Артём Иванов

Как прожить в общаге 5 дней на 600рублей?

300 рублей на каждый день кушать в столовой хватает с обеда до вечера до 5-7 часов вечера
Вот на утро и на вечер что покупать? ( бепешки не предлагать ) Стоящий свет

Boomer Boomer

чай курить

Наталия Сушко

Бедняжка. 18 тысяч на месяц не хватает? Люди на зарплату 6 тыс руб выживают. Никогда не покупай уже готовые к употреблению продукты - дорого и съешь быстро. Только те, из которых нужно готовить. Купи лук, морковь, картошку, растительное масло, куриные спинки, гречку, рис, лапшу. Обжарил спинки, добавил лук и морковь, обжарил. Добавил гречку, рис или лапшу, залил кипятком на 5 см выше и помешивай. Готовится быстро, вечером поешь и на утро останется. Можно супчик - те же спинки, морква и лук, все обжарить, добавить картошечки, капусты или риса, долить кипятком почти до верха кастрюли. Совсем простой и дешевый ужин - на сковородку с кипящим маслом выложить мелко нарезанный кубиками черный хлеб и лук, обжарить, добавить сырое яйцо и перемешивая еще обжарить. Ну и обычная яичница - обжарить лук с морковкой ( клади побольше, полную сковородку ) или помидорами, залить яйцами. Горячие бутерброды - картошку натереть на крупной терке, можно добавить сырое яйцо, выложить на кусок хлеба и обжарить на сковородке. Красиво, много, дешево и сердито.

Ss
Sssss

купи рожки, крупы, овощей. и комбинируй. мы в общаге только так и выживали (пока на работу не устроились)

Арв

а что есть варианты )сам так както

А)
Ангелина )))

А лучше питаться общагом сложетись человека три это будет 900руб согласитесь на них можно позавтракать и по ужинать.

Татьяна Зельманова

Действительно, а почему самим не готовить? Мы и в домашних условиях порой так выживаем, и ничего! Овощи, крупы дешёвые. Подруга жила на одну тысячу в месяц всю зиму (из-за болезни не могла работать) , и это в Москве! Разнообразила каши различными приправами, луком и чесноком.