Ирма Лаева

.....Направление Пути Всего Сущего есть просто сумма векторов движения каждого?.....

Ответы
Ма
Машынька

Связь однозначно существует, но мы не не так уж велики, чтобы вселенные под нашу дудочку плясали.. Там и без нас процессов валом)))) Как ты, Жанн?

Ирма Лаева

да, я дома после 17, еси шо - мяукни

Ма
Машынька

Ок))) У мя теперь своего ноута правда нету... ну ладно.. с Илюшкиного выползу))))

Ирма Лаева

лады))

Ирма Лаева

обнимаю))

Al
Alek...

Тогда будет как в басне дедушки Крылова... а воз и ныне там)))Наверное под впечатлением Пути Всего Сущего... написал)))

Сергей Петров

По моему нет. Скорее вектор движения каждого лежит в створе Пути всего сущего....от рождения до тризны..

Sergey Bayazitov

не сумма, а синергия наших векторов в Боговдохновенном Векторе реализации Звёздного Плана Госплана!

Александр Мальцев

Можно и так, даже если некоторые векторы в противоположном направлении. Думайте о своём векторе.

Павел

Смотришь в одной проекции... вперед, назад, по кругу... а посмотришь с другой- а это спираль)

Даниил Белевитин

Жанна уже слишком близка к Богу... Введем еще одну переменную в уравнение поля...

Ирма Лаева

как знать)

Светлана

Да если бы так было..., то не было бы никаких потопов и прочих кар небесных....)

Valeri Jangulashvili

Жанна! пиши милая по проще лучше. Скажи когда мы с тобой обнимёмся радость?

Sa
Samson

И Вы считаете что все можно просчитать "банальным сложением векторов"?

Александр Озеров

сумма векторов каждого незначительна часть Направления Всего Сущего

Коля

Направление векторов каждого есть хаотичным и сумме не подлежит.

Виктор Полуэктов

Человечество, конечно тот ещё муравейник. Но не до такой степени.

Ирма Лаева

а до какой ?

Виктор Полуэктов

Вот тут внимательно, пожалуйста.
До м а я т н и к о в о й. Эта величина нестабильна. Есть такое понятие "переменная". И здесь оно в десятку.

Ирма Лаева

классическая алгебра, канеш , хорошо......

Павел Вокюри

рюмаху хлопните и увидите свет в конце векторного туннеля

Ирма Лаева

благодарю за совет)

Ѻлегъ

так и есть, Жанна. ОН познаёт себя через познание нами себя

Ирма Лаева

именно......опыт многих

Niemand Против Войны

Прям как Лев Толстой, тока он про вектора не знал.

Лев Полыковский

Разнонаправленные векторы взаимоуничтожаются.

Майя Петрова

Ого! Философия... вперемешку с алгеброй ))))

Одинокая Сволочь

да у вех тропинки извилистые, как змеи...

Как заумнячено ...... аж ЖУТЬ ........😟