Акчурина Альфия

Бог создал человека по своему подобию, почему мы все разные. Я в плане добра и зла.

Ответы · страница 2
Константин Мовчан

на кого-то не хватило ...

Константин Мовчан

Бог дает каждому свое, а там как вложат в голову родители

Светлана

каждый начинает с себя

Акчурина Альфия

Вот именно,и у каждого есть семь грехов ада.

Iyдмитрий Широков

хороший вопрос задали

Iyдмитрий Широков

а одинаковые значит скучно будет , вот разных и создал

Эдуард Осипов

как сама думаешь?

Акчурина Альфия

А Вы уверены,что Вы хороший?

Эдуард Осипов

канешна хороший и ты хорошая,не переживай! бывают и лучше,прими себя такой!

Акчурина Альфия

Боже мой, а не с ангелам я беседую? 😊

Эдуард Осипов

ну,нет...ан гепий-живёт в гелии и создавал атомную сферу,атмосферу и принимал участие в создании жизни на сей планете,мы разные...но то,что боги мы,я в этом не сомневаюсь,как впрочем всё вокруг!

Эдуард Осипов

Во веки Слава! ОмЕнь!(ом-жизнь,Ень-множить)

Аджиев Гаджи

а как без борьбы

Акчурина Альфия

Это может и хорошо, если это борьба была бы внутри себя,а не между людьми.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

добрые и злые?

Жизненный

наше внутренне состояние еще в процессе, пока в карантине.. многие из нас будут подобными Богу в новых телах.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

мы многое не знаем на что способны наши тела

Жизненный

все верно, из-за греха стали ограниченными в своих возможностях, по этому не можем быть совершенными... из людей на этой земле только торе были полностью подобными Богу, это Адам и Ева до грехопадения и Иисус Христос...

Александр Чайка

А он двуличен

Акчурина Альфия

Не богохульствуйте 😗