Сергей В.

Привет, помогите найти замену слова "достался" в предложении ... который достался мне как инструмент выполнения условий по договору. / Спасибо 🙂

Ответы
John Simon

предоставился/делегировался/был отдан в распоряжение/.... я могу продолжать дальше, только на английском, ведь по русски я не очень... а разве Вы сами не в силах придумать?! зачем тогда подписывать такие договоры?! тем более составлять

Сергей В.

Привет, спасибо за помощь. Дело не в том что не в силах, просто иногда ступор возникает, и вроде вертится на языке, а сформулировать не можешь. А тут вроде сказал, и либо подсказали, либо натолкнули

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

...который имеется у меня как инструмент выполнения условий по договору. Не подойдёт?

Сергей В.

нет, но спасибо за предложение 🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Пожалуйста) Мне было бы проще увидеть больше текста, а так - сложно, не зная содержания) Можно еще: ...который получен мною...

Сергей В.

Вернувшись с того света, я постепенно стал открывать все новые сверхспособности моего костюма, который был получен, как инструмент выполнения условий по договору. / дальше текста еще нет, а еще больше дать не могу

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо) Значит, подошло "получен"?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

...который благодаря воле Божьей оказался у меня в качестве...

Иван Борисов

Который я получил,для выполнения условий ....

Сергей В.

спасибо, может подойти! 🙂

Д&
Димитрий "киржачский"

Перешел ко мне, стал моей собственностью...

Та
Татьяна

Был передан, предоставлен, получен...

Cotenoc Cotenoc

Который я получил как, мне дали и т.д

Мечта О Крыльях...

предоставился

Мечта О Крыльях...

да не за что ))) 😉 👍 👍

Диана Алейникова

Даром сдался)

Сергей В.

спасибо, но уже нашел ответ.)

Диана Алейникова

На вопрос о смысле жизни?)

Сергей В.

я его вроде никогда и не искал)) на замену слова "достался" 🙂

Ксения Гнатив

Получен мной.

(*
(*_*)

Был получен

(*
(*_*)

🤝😆😆😆

Dina Kudryavtseva

обеспечили

Надія

"я получил"

Селезнёва)

Перешёл?