Екатерина

Делая акцент на благородство человек возвышается. Но, воздвигая" нерукотворный памятник", многие не желают себя видеть смешным ошибочным, иногда жалким. В те, редкие моменты естественной открытости, бывает ли вам хорошо в одиночестве или на людях?

Ответы
Areg Simonyan

Лучше в одиночестве, так как можно столкнуться с непониманием.

Gzeslaw Zdanowicz

Ни когда не старался выделятся))) это чревато последсвиями((

Александр

Когда мне хорошо, мир вокруг исчезает.

Екатерина

А что появляется...иллюзия?

Александр

Она самая.

Акакий Акакиевич

Мне проще одному. люди слишком суетны

Лев Полыковский

И там и там плохо. А уединение обожаю.

Ва
Валерий

в разные периоды жизни по разному