П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Клип Лабоды Бум бум, это дно русской попсы? Хотелось узнать ваше мнение о нем.

Ответы
Nikas Juozaitis

Лабода - это обыкновенная лабуда. Почему она считается "звездой" - загадка. Голоса нет, как нет ни кожи ни рожи. За что ее протащили наверх, понятно. Но слушать это совершенно невозможно.

Павел Лелеков

Да мне хоть бум бум, хоть бам бам, хоть трах бах. А кто такая эта Лабуда? И какую лабуду она поёт мне в принципе насрать. Я вообще современную музыку не слушаю и не понимаю.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Самое прикольное, что текст вы знаете😄

Вл
Владимир

Я вам так скажу: Будешь Бум-Бум?! спрашивают, среди белого дня, в Таиланде проститутки и делают красноречивый жест руками... Вот откуда у Лебеды песня!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Спасибо

Владимир Гибадулин

Было написано,: "Кристина ждёт твоего ответа, я бросил все дела, поинтересовался. Но такой клип Лободы я не слушал. Боюсь не могу тебе быть полезен. )))

Демонолог Миднайт

Я не смотрел и после этого описания ещё больше не хочу этого делать, но мне интересно, почему это дно, и почему именн этот клип. О чем он?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Не расскажешь, надо петь, а петь такую дрянь я не хочу

Демонолог Миднайт

Понял. Кажется, придется мне это посмотреть

Демонолог Миднайт

Фух,ладно

Валерий Иванов

Ужассс это же дети смотрят а им учиться надо. Как эти бум бум ради своих денег портят нашу нацию. Где правительство... в том же бум бум

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

не смотрю тв и ролик случайно увидела

Валерий Иванов

Вот... тогда всем бум бум

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

возможно

Валерий Иванов

Да путина снимут тогда и будет все хорошо

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

посмотрим

Валерий Шилов

Современная музыка вся дерьмо, особенно - отечественная. Русский рок - и тот превратился в попсу на гитарах или полный идиотизм.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Согласна 👍

Эвелина Бошнак

Русская попса - это вообще днище. Хотя и зарубежная не далеко ушла. Как будто кроме денег и секса петь не о чем. Уши и мозг вянут.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Думаю намерено нам их втюхвают, лет через двадцать народ в конец отупеет

Эвелина Бошнак

Полностью с вами согласна. Вот взять, допустим, песни Джексона - они думать заставляют.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Возможно, не увлеклась его творчеством

Григорий

Если коротко - Лабуда .Всё искусственное , принесённое , некачественное .Ну как же так ?Цензуры нет .., и искусство кончилось Увы

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Кончилось однозначно

Дмитрий Николаев

Нет, ещё нет. Вот пердеть в бит, вставлять слова вроде "Каменный камень", кичиться наличием денег, шлюх и пр. – вот это дно.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Не, спасибо))) не хочется себе настроение портить всяким г

Дмитрий Николаев

Г? Что, по-твоему, не говно?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

То что за душу берет

Дмитрий Николаев

А такое не берёт?

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Не могу посмотреть пока, я на работе

Дядzя Валя

у русской попсы нет дна а Лобода - укра..укры стараются влезть к русским чтобы порулить..уже было..теперь не будет

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Понятно

Алексей Филиппов

Лабода созвучно с словом билиберда ну клипы с песнями соответствующие. В общем смело в топку и Бузову туда-же😄

Александр Гражданов

А вы знаете я такое не смотрю вообще.Попсу я не терплю вообще.Так что извините я ничего о клипе не могу сказать

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Это хорошо)))

Александр Гражданов

Конечно хорошо

Владимир ...

Та нормально. Пипел схавает. Тёлочки уже под неё танцуют, правда рэп вставку пришлось вырезать.

Владимир ...

Скажем так, человек с тонким и в то же время с всеядным вкусом 🙂

Владимир ...

Света Обода, талантливая певица!

Владимир ...

Лобода

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Рада за вас

Вячеслав Алёхин

Граница между стёбом и пошлостью и безвкусием очень тонкая и наши в неё обычно не умеют...

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Согласна

Серж)))

Да дно было когда на сцене появилось оно - Киркоров. Про глазик и про тазик пел! Тьфу.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Сейчас все хуже

Серж)))

Вот и не слушаю. Есть отдельные проблески. У Майданова отрыл песню Ничего не жаль. Пипец она меня зацепила. Хотя честно я люблю рок

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Понятно))

Серж)))

А вообще лучше слушать бардов. Мелодии и тексты трогают душу)

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Согласна)

Серж)))

🌹🌹🌹

Андрей Никанов

Привет. Доброй ночи. Прошу прощения, Лабодой, как -то, не увлечен, поэтому мнения нет.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Привет, отлично👍

Nataly

Я думаю, что этот клип - одно большое недоразумение. Как "Чёрный квадрат" у Малевича.

Алексей Соколов

Честно? Я такую хрень не смотрю и не слушаю, так что сказать о клипе ничего не могу.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Молодец)))вы все сказали )))

Алексей Соколов

Ещё, есть такая хрень - Litle Big, там тоже не то что слушать, и смотреть нечего, вот прям честно.

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

вас никто не заставляет ,это такое направление в музыке и на западе идет на ура .А я считаю что для них самое то 😆

Алексей Соколов

Запад запад, да пусть они там слушают что угодно, раз им нравится. И пусть потом не удивляются, когда по деревьям скакать начнут...🤣

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Пусть ))))

Златка Золотая

это ужас какой-то...просто кошмар.....не понимаю почему это допускается к просмотру

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

🤝🤝🤝Вот прям от души. Тоже не понимаю почему такую помойку выпускают