Ог
Огуречик

Жанна., много тысяч лет назад Смоленчане-Кривичи из Руси,основали МИР-Великий Град с братьями из Белой Руси,но нашествие арабов и племён с Востока,вытеснили наших предков с "Сапога" жестоко.Если наши пращуры заложили МИР Священный,то арабы этот МИР превратили в РИМ презренный,а затем вторые вытеснили нас наскоком,и Велику Яру Русь мы зовём теперь - Европа.(А.Ветрин)

Ответы
Алька Energizer

Алекс! Не поймите превратно...но я Вас боюсь.Потому что, прочитав это. я это немедленно это забываю. Что понижает мою самооценку. До уровня плинтуса. Мне делается нехорошо.

Ог
Огуречик

ценю ваш юмор!))))

Алька Energizer

Спасибо.