Василиса Мудрая

Эксперименты на живых людях одобряете? )

Ответы · страница 4
Николай *****

бывает, что некоторым нравится....но консерваторы...не допонимают.....иногда.

Жанна Онар

Смотря какие. Если лекарства на умирающих, то я за. У меня так тетю спасли

Лариса Фадеева

Ни в коем случае! Но кто-то же отдает свою почку или часть спинного мозга!

Кан Ханыль

Если к генной мутации не приведет и только-с разрешения самого человека

Ксения Морозова

если все добровольно то почему бы и нет. а вообщето животных жалко очень

Римма Мельникова

пусть кто этим занимается сначала проведет эксперимент над самим собой

Надежда Гуляеева

...смотря какие.. думаю здесь необходимо согласие конкретно ЭТИХ людей...

Сергей Ртищев

Нет. В том числе и "ваучерную приватизацию и пр. насаждение "демократии".

Тамара Андреева

не одобряю эксперименты даже на мерзавцах,хотя и животных очень жалко

Ка
Калипсо

канешна! Где тут Дениска-защитник всех китайцев?! Он вам маску набьет

Алексей Тарасенко

А разве вся наша жизнь не эксперимент???)))))

Алексей Тарасенко

Ага! Игра хорошая, графика отличная, а финал - трагичен))))))))))))))

Alexsey

игра, где каждый играет по своим правилам 😉

Татьяна Король

Я вообще не одобряю эксперименты на живых, будь то люди или животные.

Надежда Елаева

каждый сам себе хозяин, никто не имеет права манипулировать другими

Венера Рамазанова

это решают сами люди, может в этом эксперименте их шанс на спасение?

Алексей Бузин

да на преступниках (против личности убийцах, педофилах, маньяках)

Старик Хоттабыч

нет.но это нас не избавляет от экспериментов над нами (ГМО и т.д.)

Александр Еманов

Если люди, являющиеся объектом эксперимента согласны - одобряю.

Марианна Максимова

Если они добровольцы и предупреждены о возможных последствиях

Елена Лисницкая

Вся жизнь человека-это экперимент Бога. Ему это позволительно..

Любитель Аниме

смотря какие, но я больше положительна к ним, чем отрицательна

Дмитрий Кошелевский

на убийцах, маньяках, педофилах, госчиновниках высокого ранга