Злая Лисища

А я говорю,бросайте все поехали на Аляску.
Заведём у юрты двенадцать собак, в полозья врежем коляску.
Будем встречать ледяной рассвет консервами из Канады,
Будем разглядывать волчий след, одеваясь в овечьи латы?))

Ответы · страница 2
Владимир Ковалёв

Там слишком холодно, нельзя даже мыться, чтобы не оставить кожу без защитного слоя грязи и кожного сала.(((((

Злая Лисища

Брррр....тогда не поеду....))))

Владимир Ковалёв

И еще они всякого чужака стараются "присоединить" к своему генофонду, потому что у них очень мало народу и происходит кровосмешение и вырождение как следствие.

Владимир Ковалёв

А может, все-таки бросим все и поедем, а?

Владимир Ковалёв

Я уже понял, не надо два раза писать! Ты не работаешь сейчас?

Злая Лисища

Не я пишу два раза а инет скачет.а я разве работаю ночью?

Владимир Ковалёв

Это я спросил к поездке на Север.

Владимир Ковалёв

Как же тогда твое предложение? Это была шутка такая?

Олег Соколов

.. пописал, поставил струйку в угол, а покакал, нерпу покормил, это хороший угол, просто холодно нам таким...

Сергей Варшавский

Аляска русская! Вернём ещё, как и южные и западные регионы нашей страны, которую растерзали в начале 90-х...

Ero Abuov

лучше к нам на Мангышлак- сухо, пыль в глаза, жара и еще духота... а зимой холодно, и ветер если кому надо.

Иван Андреев

Стихи хорошие. Вот только холодно там... Мне и подмосковную зиму выносить тяжело... Так что не поеду.

Вилен Шодыев

Тода лучше в финляндию посадят тебя на льдину и прибет тебя волна в норвегию на 3 месяца в тюрягу

Вилен Шодыев

Романтика адреналин плюс непередаваемые ощущения

Ян
Яна

Захватим полное собрание сочинений Дж. Лондона! Обожаю! Хотя на Аляску не тянет... Бр-р-р-р.... )))))

Gaspar Arnery

А потом наденем каску, возьмём в руки автомат, ну, и будем отбиваться мы от НАТОвских солдат!..

Денис Денис

Зачем так далеко ехать? И в России есть такие места) Куда и через небольшое время отправлюсь)

Надежда Борисова Тяптина

а зачем Аляска? поехали на наш ХМАО-Югра и чумы есть и малица с кисами , только консервы наши!

Наталья Калашникова

Экстремальное мышление!!! Я 12 лет на Севере прожила мне хватит 9ть месяцев зима, 1мес лето))))

Шумелкамышь.

Любоваться северным сиянием.И будет столько дел,что некогда будет фигней страдать.Я-за.

Роман Газиев

во во хорошая идея,только без грин карты туда нас не впустят,зато на чукотку пожалуйста

Константин Калачев

Надо только сначала зеленых человечков заслать и референдум провести. И поехали. Я за.

Игорь Пахомов

на Аляске все гораздо цивильнее чем Вы предлагаете, может речь идет о Севере России

заманчиво.... но я мерзлячка... но на месяцок - с удовольствием... уж очень романтично)))

Alex Nord

Это на диване все так вкусно. Представьте 50градусный мороз и нет теплого туалета)))

Злая Лисища

Представлять не надо.помню это.родилась на севере.

Alex Nord

ну я пока не на Аляску а в Северо-Эвенкийский район Магаданской области, Новый Год буду встречать там

Alex Nord

Да ничего хорошего, работа такая приходится колесить по России)))

Галина Березенцева(Волгоград)

ага.еще там ради гостеприимства женами-мужьями меняются на ночь 😜

Галина Березенцева(Волгоград)

читала про чукчей,понравилоооось.....

Галина Березенцева(Волгоград)

нет.я о том,как чукчи госте убложают.перенимем опыт 😀

Же
Жека

Привет. Все прикольно. Но не пробовала котов запрячь, они и без красных кед поедут

Владислав

Спутниковый 4G, дизель генератор, кучу соляры, не большой вездеход и я согласен.)))