Злая Лисища

А я говорю,бросайте все поехали на Аляску.
Заведём у юрты двенадцать собак, в полозья врежем коляску.
Будем встречать ледяной рассвет консервами из Канады,
Будем разглядывать волчий след, одеваясь в овечьи латы?))

Ответы · страница 4
Сергей Попов

Конечно поедем, ща только на место в Россию вернётся и поедем!

Владимир Логинов

Нет лучше на Чукутку оленьятушенка лучше консервов из Канады

Karaulshikov Stanislav

на Аляске красные кеды быстро превращаются в белые тапочки....

Миша Коржавин

все под американскими спутниками...сама как нибудь я в Сибирь

Арканов Аркадий

да и у нас зашибись зачем ехать куда-то чуток подождать надо))

Павел Гришин

Лиса,не пей больше! Это на тебя как то своеобразно действует!

Злая Лисища

Я не пью.курю трубку с малиновыми листьями.

Павел Гришин

Цвет малиновый? Так ты уже на Аляске? Аккуратней,дома конопля дорожает.

Михаил Wild

говорить,это не значит уметь,убежишь ещё не доехав до Аляски

Вера Сорокина

ну и на Камчатку можно. И собаки, и консервы - вполне доступно

Вадим Недоступ

Что то на Джека Лондона смахивает.Видно нужен вам Смок Белью

Константин Бичурин

не курите плохой травы тогда и кеды будут нормального цвета

Злая Лисища

Красный цвет нормальный цвет.

Иван Рыков

для начала нужно восстановить историческую справедливость

Серж)))

а я готов! когда двинем? патроны брать или на Аляске возбмем?

Александр Макаров

Для этого не обязательно на Аляску ехать. Таймыр например...

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нее.. я лучше в России останусь. на сахалине курилах чукотке

Oleg Sobolev

там рыба и оленина, и овец нету, только олени, латы из тюленя

Ив
Иваныч*

а мочи то хватит?я вот сибирь матушка...а ты не замёрзнешь?)))

Злая Лисища

Я родилась на севере.и знаю что это.и я не все.

Алексей Билеко

может в овечьи шкуры, а скорее всего оленьи, аль я ошибаюсь?

Сергей Пивоваров

ДА! ЗАМУТИЛА НЕ ПО ДЕТСКИ! ТАК ТАМ ЖЕ ХОЛОД! КЕТЫ НЕ СОГРЕЮТ!

Олег Д

видел как-то якутку на бэнтли и понял - я там точно не нужен

Lego

Ага, так вас там и ждут! Ну если только с собаками оленей )))