Табуретыч

Вино Апсны понравилось больше, чем Лыхны, меньше сушняка в процессе пития. По ходу вино из винограда сорта Изабелла действительно не выгодно, сухость во рту. Если бы не сушняк, то покупал бы эти вина в будущем и дальше. Завтра будем тестировать вино Inkerman " Рубин Античный " красное, сухое. 🧐

Ответы
Alex Pugachov

Вино из винограда Изобелла наоборот выгодно в плане производства вина. Неприхотлив очень и из-за этого его ненавидят

Табуретыч

В производстве может и выгодно, только покупать его не стоит. )

Табуретыч

Вино линейки Фанагория будем пробовать после завтра.

Alex Pugachov

Да я сухое больше люблю, а вы гляжу полусладкое. Так что не знаю придется ли по вкусу

Табуретыч

попробую в сухое мёда добавить, мёд не сахар, воду из организма тянуть не станет..

Alex Pugachov

Ого. Так за чем тогда вообще вино пить

Табуретыч

если в меру, не больше бутылки в сутки, то вино даже полезное..

Табуретыч

если красное и не дешевле 500 руб.

Всегда Котов!

вот инкерман у меня не пошел вообще. тяжелое пойло.. хотя типа марочное, хороший производитель..

Табуретыч

значит пол-бутылочки, всю пить не буду. 🤔

Всегда Котов!

не ну попробуй, может это индивидуально.. но я их почти весь ассортимент перепробовал.. такое себе.

Табуретыч

Мёда не хватает, раз сахар из организма воду высасывает, то мёд должен пойти нормально, с алкоголем должен по идее нормально вписаться и башка не будет болеть..

Романа

Нет у меня никакого сушняка. Пить надо 100 г за вечер после жаркого дня.

Анна ***

Мне Инкерман вообще не заходят, абхазские лучше , чилийские тоже

Анна ***

Я не люблю сладкие вообще, а они вкусные очень, и голова от них не болит. Голова как раз болит от сладких

Табуретыч

Верно, голова болит от смеси алкоголя с сахаром, но если в сухое добавить мёд вместо сахара, то норм. )

Анна ***

Я даже сок с водой развожу, не могу такой сладкий пить, мёд не очень люблю, тем более что у вина вкус всегда свой , не хочется ничем портить) люблю со льдом )

Табуретыч

значит и тортики с конфетами тоже не лю ? )

Анна ***

Тортики редко , но если вкусный ем конечно, конфет практически не покупаю, только если кто приносит)

Ирен Ирен

Нет пристрастия к напиткам, я свободна и счастлива от этого!

Andrey And

Кизила пару литров попробуйте ))) ...ну или Чачи ))))

Марина

Вы каждый день их принимаете что ли?🤔

Марина

Это совсем не литрами😁

Табуретыч

750 мл в сутки норм. )

Марина

Я бы умерла😁

Табуретыч

тк вино же, а не водка и не суррогат, а более-менее..

Марина

Один фиг, если в больших объемах)

Регина Юмашкина

Если сухость,значит передоз спирта

Табуретыч

да не, это из-за сырья.

Ал
Алена

Тоже Апсны больше нравится

Sерый

ну попутного Вам попутчика

Марина

а шампансое "Лыхни" пили?

Марина

какой вы нежный/ая )

Табуретыч

в 14 лет впервые его попробовал, в итоге выпил всю бутылку и после болела голова, после этого шампанское вообще не пью. )

Марина

а что за шампань был в 14 лет?)

Табуретыч

1992-й год это был, Советское шампанское. )

Марина

кооперативное наверное какое-то)))

Фенька

Из магазина? Химия любое

Табуретыч

Из магазина Ароматный мир.

Фенька

Химия.. Порошок ароматизатор.. Потому сушит

Табуретыч

Скорее всего, в Абхазии говорят уже почти нет виноградников, поэтому сырьё им поставляет Молдова. Но Инкерман российское, хотя всё что стоит меньше 1000 рублей за бутылку это не вино, а то что стоит меньше 500 рублей пить невозможно. Вот Инкерман как раз и стоит 500 рублей, добавил в него мёд, посмотрим, будет ли болеть голова через 4 часа.. А то алкоголь с сахаром не дружат и высасывают жидкость из организма, в том числе и из мозга, от сюда и головная боль. Мёд же обладает другим химическим составом, чем сахар, может и прокатить..

Фенька

Нет виноградников нет заводов ничего нет.. Есть домашнее вино ещё в той же Абхазии да и по югу кругом.. Хоть что то натуральное

Мария Луговая

А я люблю десертные вина

Табуретыч

какие например ?

Мария Луговая

Чёрный лекарь

Галина.ярославль

государственно мыслите!

Ирина Славянка

Испанские вкуснее .

Табуретыч

И до них дойдём, не всё сразу..

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ок, пиши дальше))

Олег

Тяжело тебе.

Табуретыч

а тож ! ))

Олег

Завтра полегчает,, но не на долго!))

Табуретыч

Это не барматуха, мне уже легко. )

Олег

При чём здесь барматуха.. Так не пить больше!!!))) 🙉🤦‍♂️😌😄

Табуретыч

С барматухи башка болит, а это норм, выпил бутылку и через час как стекло. )

Ан
Анти3Ая

Отчет потом

Табуретыч

Лады ! ))

Максимилиано Чизанто

🖼

Диляра Минькина(Пермь)

\,шщ9*=-09+

Диляра Минькина(Пермь)

это я видимо нечаянно на кнопочки нажала,а может и домовой побаловался когда я отошла..)))))))