M*
Madam *****(Москва)****

Ко всем влюбленным мужчинам-коллекционерам,просьба не беспокоить меня с фальшивыми вашими сердечками и поцелуйчики!Я не привыкла подбирать чьи-то объедки или делить с N-м количеством женщин!Помните всегда,что я одна на миллион,что была и буду первой и единственной всегда,так было и так будет и только так!Я победитель по природе,я независима,стройна,хорошо сложена,красива, успешна,умна,мудра,совершенна,чтобы любить мужчину по каким-то дням,часам или любовь на троих или ещё как((1-я и ЕДИНСТВЕННАЯ

Ответы
Олег Стебенев

Единственный вам совет: В КАКИЕ МОМЕНТЫы вы не можете вне связи с людьми(в вашем случае мужчинами) гарантировать ВАМ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ МОМЕНТЫ ВСЕЙ ВАШЕЙ ЖИЗНИ

Му
Муслим

Самый лучший вариант красивой женщине это выйти замуж и все отстанут из за недоступности для общения !

Nikolai Garskov

Я психолог. Как только обострение пройдет, заходите на сайт по будням с 0 до 3. Сегодня прием закончен!

M*
Madam *****(Москва)****

а я -психотерапевт - лучше уж вы к нам)))

Мария

))) Женская фраза — «Дорогой, подай мне, пожалуйста, цветные невидимки» — напрочь рушит мужскую логику.))

Nikolai Garskov

Лишь бы нам вместе не у психиатра встретится!

Юрий Кривич

Принято. Обещаю не беспокоить. Можете не сомневаться.

Алексей Дидык

да не будет никто эту газету читать...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как ты этот пост осилил?))) 😄

Алексей Дидык

да я не читал...

Птичка Хочу В Италию

а к лику святых мучеников приписаны?

Андрей Сидоренко

Кунскаикерв Санкт-Петербурга! Отю

Геннадий Федорченко

Спокойной и тихой старости Вам...

M*
Madam *****(Москва)****

спасибо)))

Геннадий Федорченко

На здоровье! Счастья Вам!!!

M*
Madam *****(Москва)****

взаимно,!

Зоя Таджиева

такого понятия и муж ...нет

Николай Захарченко

слишком много достоинств

Морошка

Неплохая самореклама

Олег Марченко

Маманя!

Морошка

Олег, даже не пытайся!

Олег Марченко

Ухожу, ухожу, ухожу...

Игорь Ерошенко

и что?

Амина

)))))))))