Зверь По Имени Песец

Как вы относитесь к феминизму?

Ответы · страница 11
Сергей Бузулуцкий

Если борются то давайте до конца! Не кричите" не бей меня я женщина!"

Вячеслав Денисов

Так он и идет.... Пущай существует.... Все равно свои порядки наведу....

Агний

очень положительно отношусь, пусть бабы сами себя обеспечивают 🤣

Просто К

Конечно)

Владимир

С настороженностью, потом что иногда он очень странно проявляется

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Пусть развлекаются. Если их спонсорство, значит они кому-то нужны

Просто К

Сам то понял что написал

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Если их спонсируют...я ниразу ниграматный ваще

Просто К

А при чем тут феминизм? С мышлением тоже плохо?

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Феминизм кому-то нужен, если его спонсируют

Просто К

Я не про движение спрашиваю

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Лично мне они безразличны. Я даже не общался с ними

Просто К

Мм

Ви
Виталий

Член превратился в клитор! Результат - феминизма! И это - не лирика

Просто К

А ты наверное вообще двоечником был да? Ну слушай, позор

Ви
Виталий

Услышал позор. Что дальше?

Просто К

Я откуда знаю

Иса Джи

как к деградации и без того изуродованной мирской женственности

Просто К

Ну от мужчин тоже осталось только название

Иса Джи

Именно , ибо всё одно.оно либо живёт либо полыхает

Алекс Еремин

Вообще нормально. Но не ко всем особям обоих полов это относится.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Феминистка ненавидит мужчин и как общаться..Нет. Так невозможно!

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Езжай в Гейропе! Нахуй!

Просто К

хомо сапиенс - человек образованный. Ты тут при чем? Для тебя очевидно и гермафродит это лох да?!

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Езжай в Гейропе! Накуй

Просто К

Поздравляю, ты опять подтвердил что ты чмо необразованное

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Езжай в Гейропе. Я писал уже что невозможно общаться с феминистками. Я никогда не буду дружиться и общаться с феминистками, геями, алкашами, плоститутками, наркоманами и другими дерьмовыми! Вот спор бесполезно потому что у этих мозга нет и так у тебя.

Юр
Юрий

Так же, как и к кретинизму - они есть и ничего с этим не поделаешь.

Salad Fingers

зря.

Юр
Юрий

Воевать будем? Всех феминисток в огне инквизиции сожжём?

Salad Fingers

единственное верное решение-воевать со своими же

Юр
Юрий

Война кого-то уничтожила? Немцы, насколько я знаю, намного лучше нас живут. А у нас есть только бессмысленная гордость, что когда-то наши прадеды брали Берлин...

Salad Fingers

мы же не средневековье чтобы в огне сжигать.

Юр
Юрий

А если не сжигать, то как победить феминизм? Женщины хотят быть равными мужчинам, как им это запретить?

Salad Fingers

не запрещать-все равно не сможете

Eduard

С ним во многом переборщили. Но в принципе женщинам нужна защита

Salad Fingers

В чем переборщили ?

Eduard

В работе: за равную работу- равную зарплату. ( только если говорить о физической работе, то сопоставить невозможно).
Я взял самую малость, которая больше всего бросатется в глаза.
И практически в любой сфере должно быть распределино по итогу, а не по гендерному признаку.
И именно потому, что женщины слабее мужчим, им требуется больше защиты.

Salad Fingers

Сейчас все наоборот ,женщины работают над физическим здоровьем и не уступают мужчинам по физ возможностям

Александр Некрасов

Как к ещё одной попытке расколоть общество: разделяй и властвуй.

Кей

Никак, две дуры боролись за равноправие, а нам теперь отдуваться

Ирина Горячева

В разумных пределах. Женщина всегда должна оставаться женщиной.

Та
Танюша

Отрицательно. Не надо напрягать природу человека, она отомстит.

Salad Fingers

Про байки природы расскажите детям,а лучше и им не рассказывайте

Та
Танюша

Просто сочувствую феминисткам... Так приятно опираться на плечо мужчины и друга.

Salad Fingers

Опирайтесь себе-закройте глаза на происходящее-вам же удобно

Порядочный Парень

Думаю в наше время это уже не к чему. Не считая некоторые страны.

Владимир Иванов

Не так и не сяк ....а вообще с чем его едят ...напомни пожалуста...🍇

Мятежная Луна

Не встречала , ну по крайней мере в реальности, поэтому никак🤭

Инна

🤣

Мятежная Луна

Может просто не туда смотрю😁

Инна

Ой, не смотри туда

Мятежная Луна

Ну ты ж плохого не посоветуешь

Инна

🤣

Роман Махнатов

Владимир Климов - "Что у женщин на уме, то у феминисток на языке"

Эд Aygevardiyan

Лично я точно не феминстка, по крайней мере я себя ею не считаю.