Зверь По Имени Песец

Как вы относитесь к феминизму?

Ответы · страница 14
Александр Петрович Кудрявцев

нормально если его не выпячивают и не делают политикой

Игорь Богомолов

Плохо,всё что принимает однозначно кучкой людей плохо.

Главный Мух

да никак, очередная хрень , выдумка воспаленного мозга

Просто К

Это почему? Жены нет я так понимаю?!

Главный Мух

нет ее, вы правы

Просто К

Тогда понятно

Xurshid Irisov

в обществе женщины чаще работают и учатся, чем мужчины

Salad Fingers

Хоть кто-то написал не гадость

Эр
Эрнест

опасная затея но в системе вырождения - вполне рабочая

Юрий Котляров

Не... Бакланить "По-Фене" я так и не научился !🖼

Лола Ололоева

Аккуратно, но с уважением. Феминизм норм, радфем говно.

Александр Смыков

нормально ,но свободы выбора нужно урезать немножко ...

Олег Блинов

К первой его волне, или к радфему, который есть сейчас?

Salad Fingers

Вообще

Олег Блинов

Вообще, явление полезное, когда в крайности не ударяется

Salad Fingers

а в чем крайность заключается?

Олег Блинов

Радикальный феминизм, к примеру, когда мужчины объявляются угнетателями, или взять, например, фильмы, где пытаются (именно пытаются) вставать "сильную независимую женщину, тогда как она там уже есть и она сильна, потому что работала над собой. За примером далеко ходить не надо: новые части терминатора. Есть Сарра Конор, которой пришлось хлебнуть горя и поэтому она стала тем, кто она есть, и есть непонятный терминатор-женщина, которая там явно лишняя. Есть адекватный феменизм, когда женщина отстаивают свои права, к примеру право претендовать на те же вакансии, что и мужчины и так далее, а есть неадекватный феменизм, когда некоторые индивидуумы хотят не равных прав, а больше, чем лицо иного пола

Salad Fingers

ничего не вижу плохого в радикальном феминизме

Олег Блинов

Эм... А то что это уже именно то, против чего боролись и борются феменистки, ничего? Не все мужчины плохие, как и женщины. Стрелочка "сексизм" и возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Мы все люди и ущемление по половому признаку полнейшая глупость, потому что у всех были отцы, мамы. Братья, сёстры и так далее. Потому я и не вижу ничего хорошего в радикальном феменизме

Роман

Вы наверно спрашиваете,что думаю по поводу феменизма?

Salad Fingers

да

Светлана Окулич - Казарина

Это движение начала 20 века, вам зачем. Читайте историю

Гена Лозовой

это когда мужей не признают илинаобоот-я путаю всегда

Сергей Куценко

это хитрый мужской способ заставить женщину работать

Advisor Mr

К равным правам - нормально. К движению - отрицательно.

Андрей Науменко

Явление в некотором роде полезное, но уже устаревшее.

Андрей Науменко

В том, что забитые бабы это глупо и скучно.

Дмитрий Рещиков

Почему забитые ?просто одекватные

Андрей Науменко

Нахрена тебе необразованная домохозяйка или продавщица?

Дмитрий Рещиков

Мне кажется такие и становятся феминистками

Андрей Науменко

Тебе кажется.

Андрей Науменко

Потому что идеологию феминизма надо понять мозгом, а откуда он у них?

Даниил Белевитин

Так же как к суфражизму. Либеральное дерьмо . а Вы как?

Просто К

Ну. Как ко всем, для вас новое это зло. Раньше такие как вы в грозу думали что сверху дядька ругается. Ну вообщем отрицательно

Даниил Белевитин

Нет, я в грозу не думаю, я в грозу гуляю) феминизм для Вас новинка? Хорошо, что не понравилось Вам.

Просто К

Понятно. Прощай адекватность, привет маразм. В принципе с первого ответа поняла

Даниил Белевитин

Адекватность - это когда кофе с собой и Барбер шоп. Что, как Вы не любите, тоже неадекватно)))

Просто К

Чего????!!!

Даниил Белевитин

Ну как-то так))))

Просто К

Пока

Леонид Писанов

я мужик и поэтому -никакого отношения к этому не имею)

Балаганыч.

А это как, типа относитесь. По человечески, как же ещё.

Автоматик

Когда в меру, то хорошо. Когда сверх меры, то идиотизм.

Александр Вяткин

Ну хочется тётькам повыделываться,пусть дурь сгонят.