Зверь По Имени Песец

Как вы относитесь к феминизму?

Ответы · страница 28
Владимир Копейкин

нормально.. вообще здорово.

Галина

Если только без энтузиазма

Раш

Вот так же:

Раш

Вот и иди своей дорогой, ты спросила, я ответил. Не понравился ответ, терпи. Так бывает, у меня нет желания делать тебе приятно)))

Просто К

Ты не ответил. Ты тупо поставил чужое мнение с которым ты солидарен. А почему, что, зачем... ты же даже термина этого не понимаешь, но тебе навязали, поэтому ты гавкаешь на знакомые слова. А ты возьми и почитай, мозг должен принять правильную информацию

Раш

Ты не первая, которая думает, что какая-то индивидуальная. То, что ты пытаешься жевать, я уже высрал давным-давно. Поэтому, таким как ты, проще воткнуть видео с самым банальным повествованием, чтобы легче дошло, чем объяснять то, что они не догонят никогда...

Просто К

То что ты высрал я поняла. Ты знаешь, хорошо! Ты прав. Давай только ты отвянешь ладно?)

Раш

Вообще не проблема...

Сергей Танцура

Как к величайшей глупости!

Просто К

Ну 70 лет то конечно

Сергей

Ет ненормально...🤷‍♂️)))))

Ход Конем.

Как к величайшей глупости.

Александр Жданов

как к очередной эпидемии ..

Лю
Людмила

Как к неизбежности бытия)))

Павел True.

Да развлекайтесь, девчули

Павел True.

Нет. Как бы Вам того ни хотелось, я не пустозвон.Всё, о чём говорю, я попробовал на себе

Просто К

Что?! Меха?😄

Павел True.

Корнет!! Вы женщина?

Просто К

Возможно я путаю

Павел True.

Возможно

См
Смех

Как к поблажке для мужчин.

См
Смех

Раньше, как? У мужчины свои обязанности, у женщины свои. А теперь все на равных, но бабам мало, надо же доказать, что они цвет эволюции. Итог. Всё, семья, работа, дом на женщине.

Дмитрий Рещиков

))))что то я мало таких семей знаю ))))

См
Смех

А я внимательно наблюдаю за тремя такими и время от времени узнаю о еще десятках таких же.

См
Смех

Везет.

Виктор Двигун

А, что это такое? Просвети.

Evans

просвЕти ПРОСВЕТИ, изыйди неуч

Ваша Маша

не понимаю этого движения

✔Д
✔️Новости Дня

... я и слоф то таких низнаю

Авиатор

Негативно,жабы фригидные

Чырвоны Тэрор

А причем моё чувство юмора до ваших проблем?

Авиатор

Будьте здоровы)!

Чырвоны Тэрор

Подведём итог сие беседы описываю то информацию,которую вы дали.Жабы фригидные - значит у вас проблемы с возбуждением женщин которые отстаивают свои права.Ну или же вас в детстве обидели.На этом и порешим.Желаю удачи.

Авиатор

🤣👍

Salad Fingers

Агент,тебя сделали-а ты и не заметил этого.

Vi Za Vi

Ничего хорошего в нем нет

Просто К

Для старых все новое плохое

Vi Za Vi

Дело не в старости. Дело в том,откуда растут уши. И кто придумал это. А придумали жиды. Как и все плохое и деструктивное.

Просто К

Жиды-евреи. Ты фашист? Твои родичи служили фашизму?

Vi Za Vi

Я антисимит

Просто К

А какая разница. Ты же тоже человек

Дмитрий Каракозиди

Объясни что имеешь ввиду.

Просто К

Нет

Дмитрий Каракозиди

Никак.

Просто К

Заклинило?!

Чеширский Кот

Пристанище для неудачниц

Просто К

Тише фу

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Поддерживаю это движение

Salad Fingers

👍

Михаил

противница, Богу богово...

Niemand Против Войны

Как к забавному поветрию.