Зверь По Имени Песец

Как вы относитесь к феминизму?

Ответы · страница 37
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Череп ты чего?))

Salad Fingers

а ты?

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно))) Я шучу!))) Здоровья вам!))

Salad Fingers

cgc

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

СПС хотелп писать?)))

Екатерина Веселова

Дурацкая затея

Екатерина Веселова

Да бред потому что.какой смысл отстаивать эфемерные права, если в итоге все равно придешь к мысли,что нафиг не нужно ни лидерство,ни мировое господство

Я-
Я-Искал-Тебя

это отклонение

Просто К

От чего

Alex Sher

Как и к фашизму

Просто К

Слушай ну или на лавочку совок

Сергей Кошелев

Мир сошел с ума

Миша

Я пошёл в кабак

Павел 2000

Отрицательно...

Саша Максименко

С непониманием

Василий Тимощук

непросто всё ...

Песец Чукотский

Не интересуюсь

Ру
Руслан

Я Библию читал

Просто К

А я Брема стокера

Ру
Руслан

и что он говорит баба-раба?

Просто К

Он ничего про это не говорит. Я ответила так как вы. Ну вы не очень понятливы, вы просто убеждены в каких то своих «правильных» убеждениях и хотите подтолкнуть людей что бы они сами до этого дошли. Я разочарую, ваши тараканы остаются только вашими и никто в них рыться не будет

Ру
Руслан

Мир в глазах смотрящего то, что вы говорите о ком-то - вы говорите о себе)

Просто К

Неплохо слился

Алексей Коровин

С сожалением)))

Алексей Коровин

Любое отклонение от нормы, это отклонение, пускай даже завуалированное

Алексей Коровин

Женщина должна быть женственной, хрупкой и беззащитной, чтоб мужчине хотелось её защитить, а не что мы видим современные феминистки, это муже подобные особи пытающиеся доказать что они не слабее мужчин и правда какие тут отклонения

Evans

Многие феминистки женственнее чем обычные девушки lol. А еще женщина никому ничего не должна, Особенно не должна менять себя ради того что бы у какого то мужчины на нее что то там приподнялось ^^

Евгений Николаевич

это некий бред

Ольга Чернова

Положительно))

Salad Fingers

👍

Mo
Moralist

Как к истерике

Мятежный)

С пофигизмом)))

Александр Макаров

Без фанатизма.

𝓢𝓪
𝓢𝓪𝓵𝓿𝓪𝓽𝓸𝓻𝓮

Харашо! 😁🤣👍

Уд
Удали!!!

Положительно )

Ал
Александр

Я за равенство