Зверь По Имени Песец

Как вы относитесь к феминизму?

Ответы · страница 46
Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Я феминист

Зиннур Авзалов

Нормально.

Ипполит Матвеевич

Негативно

Ипполит Матвеевич

А там пусть свои выводы делает

Просто К

Все получишь, не переживай. И за животное. И на кого ты там орать будешь. А теперь отвались. Я уже попросила помочь. Жди 🖼

Ипполит Матвеевич

Кидай цифры и он увидит не вырванное из контекста а кака его любимая в принципе с незнакомыми общается

Просто К

Уже увидел. Надеюсь ты не далеко живешь Пидор

Ипполит Матвеевич

Вот вы опять оскорбили а отвечать за вас ему поидется

Виктория Иванова

Нормально

Лора

так это не феминизм, а мужененавистничество

Чеширский Кот

как это объяснить это !этим молодым дурочкам которые в него вдарились

Лора

жизнь или внесет свои коррективы , либо нет

Дмитрий Рещиков

Это не фемки , фемки страшные и все время кричат о своих правах

Чеширский Кот

а мож им чего другого надо

Дмитрий Куммер

Негативно

Просто К

А ну да. Тут был один который ляпнул нам есть что сунуть и куда сунуть. Вы я так понимаю из этих

Дмитрий Куммер

Ты меня не правильно поняла...

Просто К

Да ну

Дмитрий Куммер

Не сую, куда не надо...

Просто К

Ваше дело

~•
~•~

С иронией.

~•
~•~

Смешно-посмейтесь..с той глупости,которую вы написали.Перечислите изобретения и открытия сделанные женщинами.Покажите хоть одну из женщин,работающую,хотя ты,на стройках или технике в условиях крайнего севера или на подобных работах.Всё буквально,включая телефон или комп.,с которого вы заходите на этот сайт изобретены и созданы мужчинами,когда случаются аварии на линиях электропередач,эти аварии устраняют,опять таки,мужчины.Прежде чем,что то написать думайте головой и не пишите ахинею.Хлеборобы все мужчины,в море добывают рыбу и морепродукты тоже мужчины,если война случится вас защищать будут мужчины,сломается ваша машина,чинить будет мужчина.🤷

Salad Fingers

Ну раз , исходя из вашей логики -мужчина все делает-то лучше тогда женится на мужчинах-рожать должны тогда тоже -мужчины. Сейчас ,слава богу женщины понимают, что имеют такие же права и взялись за ум.

~•
~•~

Ну,рожать это привелегия женщин.Так,что пусть хоть что то делают для человечества полезное.Прав женщин никто не лишал,но и перегибать не стоит.

Salad Fingers

Кто сказал-что это привелегия?я нигде подобного не слышала. Ну есть процент, которые за патриархат-пусть размножаются-сколько хотят.

~•
~•~

Это единственное право,данное женщинам природой.Основная миссия.

Владимир Ляпин

Я сексист.

Просто К

Взаимно педик необразованный. ФУ

Просто К

Я знаю

Владимир Ляпин

Так что, марш на кухню и не вякай.

Просто К

Хорошо

Просто К

Я стараюсь

Викентий Ви

Негативно

Просто К

Откуда столько сброда сегодня?

Просто К

Ну ты подумай

Викентий Ви

Что думать? Задан вопрос, дан ответ! Какие проблемы?

Просто К

Я бы ответила, но таких как вы тут столько... замучаешься всем по отдельности объяснять)

Викентий Ви

Ладно, не заморачивайтесь из за меня...

Просто К

Хорошо))

De
Dessmond

Нормально

Евгений Во-Ин

совсем упоротых не встречал, с лесби дружил, с гееями нет

Просто К

Надо же быть таким дилетантом

Евгений Во-Ин

опыт с годами, а про лесби - их дела - я в них не влезал, но там жесть.

Просто К

При чем тут нетрадиционные?!

Евгений Во-Ин

ни причем, сорри

Просто К

Ага

Олеся ( Г. Верный)

с юмором...

Олеся ( Г. Верный)

а как еще можно относится к тому,что неестественно...

Evans

а что здесь неестественного? просто женщины борятся за свои права

Олеся ( Г. Верный)

Таким способом....хорошо попроси мужчину, он сам Тебе все отдаст...и права в том числе)))

Evans

просто большинсто мужчин неадекватные, да и от навязанных ими стереотипов страдают женщины

Олеся ( Г. Верный)

Мы все с " приветом"....так что же делать...не буди в них " зверя", и общий язык найден)))...а женские стереотипы- до первой большой любви...

Сергей Чернов

Мужчина, я

Бактыгуль Джудамишева

Мужчина не имеет своего мнения?

Сергей Чернов

О феминистках?

Lydov

Чокнутые )

Просто К

Старость

Го
Города

Кто такой?

Просто К

Кто такой

Ѻлегъ

негативно

Ѻлегъ

негативно

Алексей Волжский

Кто такой?

Сергей Зимин

Нормально

Жека

Нормально

Владимир Смоликов

Лицемерие

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

адекватно