Зверь По Имени Песец

Как вы относитесь к феминизму?

Ответы · страница 50
Алексей Ерёмин(Бердск)

Плохо...

Gumar Aydanov

👎🤯👎

Просто К

Что

Просто К

Неадекват

Gumar Aydanov

По-моему феминизм и фашизм одно и то же.🤫

Просто К

Ну по твоему яблоко с грушей одно и тоже

Ул
Ульяна

Хорошо

Дмитрий Рещиков

девушка ,вы такая красивая , зачем вам этот чертов феминизм???

Ул
Ульяна

Потому, что я хочу, чтобы мои права были не хуже, чем у других людей.

Ул
Ульяна

И это благодаря феменизму 20 века

Ул
Ульяна

Прежде чем думать, надо узнать

Андрей Ванеев

трахаю

Просто К

Старик, иди мимо своими больными маразмами

Alex Dubynskyi

Ржачно

Просто К

Ну пенсия же

Fenix🇱🇹

Хорошо

Лина

против

Arthur Martirosyan

Хорошо

Елена

смешно

Анна

хорошо

Nn

Хорошо

Лина

против

Contele_Dracula

Просто

Анна

Хорошо

Виктория Иванова

Хорошо

Ни
Николай

никак..

Офицер Алькадрон

Ужасно

Наталья Новинская

плохо.

Наталья Новинская

вы наверное молоды? всему виной товарищ Терешкова. Это мне в суде(аргументировано.но по свойски) доказали! В сравнении с царской Россией.

Evans

Терешкова? я не знаю кто это. при чем тут это и феминизм?

Наталья Новинская

Валентина Терешкова-первый в мире женщина-космонавт. После полета она заняла пост председателя комитета советских женщин...и потом влезла в законы страны! Это мы ей обязаны сегодняшним законодательством! (из ткачих в чиновники!) А феминизм тот(чистый) был переделан под советские стандарты! Что мы и имеем сегодня!

Evans

А вы про эту терешкову. но ведь феминизм он международный, в российском феминизме нет советских стандартов

Наталья Новинская

Женщине Господь Бог дал предназначение на земле. Вот этому и надо следовать ! Там все: и семья и дети и муж и все остальное!

Evans

Свое предназначение каждый выбирает сам, а не какой-то бог, религия.

Evans

а если я не верю в это? никто меня не покарает

Елена При Мудрая

Ни как

"@
"@-@"

нормально --так же как вы к любви --- \\\ здрасте --

Дарина Р

какое-то у большинства отрицательное отношение. все стереотипы

"@
"@-@"

а правда что оно приводит к увечению ле- сби- яснтсву

"@
"@-@"

"@
"@-@"

ну тоды нормально -- все

))
)))

Никак.

Yts - 62

Это порочное занятие

))
)))

)))) поурочные тоже нужны. С Новым годом, мой хороший.

Yts - 62

🖼