Зверь По Имени Песец

Как вы относитесь к феминизму?

Ответы · страница 6
Таяна

Спокойно, если это действительно феминизм, а не мракобесие, те то извращенное, что сейчас есть на западе.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

К изначальной идее феминизма отношусь положительно.
То, во что его превратили сейчас – не поддерживаю.

Олег

умница.

Просто К

Олег подтверждатор 3000

Андрей Парижский

Индифферентно. Это не моя проблема. Кто хочет в это поиграть - его право. И ответственность за результат.

Просто К

Чо?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

То, во что его превратили сейчас - не поддерживаю.

(М)Hello World

Ну если женщина хочет плитку ложить воевать и кувалдой махать это их право ) Но думаю им там не место )

Николай Гусев

Отношусь резко отрицательно. Это западное изобретение, которое довело их до сегодняшнего состояния.

Иг
Игорь

Смотря что под феминизмом понимать. Щас часто мужененависнические идеи толкают под видом феминизма

Вячеслав Чалый

Как стягивание одеяла на себя... Это не конструктивно в сути... Нет понимания совместного выживания...

Михаил Данилов

Мужики придумали, чтобы трахать баб. И им за это ничего, все равны и свободны. Жалко их всех убогих....

Salad Fingers

это бред

Михаил Данилов

Поддерживаю! Феминизм это бред, пусть на Западе будет больше бреда). С Новым Годом!! Счастья и добра!

Иван Федорович

Норм, но радикальный феминизм, как и радикальный ислам или радикальный "что угодно" это очень плохо!

Просто К

Приемлемо

Гагик Галстян

перефразировав фразу, скажу: "Убеждённость феминистки - до первой встречи с настоящим мужиком!" 😆

Ar
Ari

А зачем мне к этому относиться? Это их дело, кем они себя возомнили... Все пройдет, пройдет и это))

Александр Грызлов

Нормально, не любовь другого пола все бывает, главное себя любите и себе подобных, все бывает

Salad Fingers

Хотя бы адекватный комментарий тут прозвучал.

Я С Марса

пусть Грета Тумберг потаскает шпалы, вообще поделает какую-нить трудную работу, а не пи99дит)

Salad Fingers

а причем здесь Грета-если она экоактивистка....?

Я С Марса

вы уверены, что только? )

Salad Fingers

да

Я С Марса

а зря

Salad Fingers

она позиционировала себя как экоактивистку

Я С Марса

Вы же понимаете, что девушку используют или не понимаете?

Salad Fingers

я знаю , что она "реклама"

Олег Челноков

Ни как! По Божьему велению на земле есть мужские и женские особи. Для чего-то он это создавал.

Просто К

Вопрос разве про религию?!

Олег Челноков

А чем феменизм отличаеться от любого другово,концептуального обьединения.

Просто К

Потому что я недосуги про реологию говорить

Олег Челноков

А зачем тогда спрашивать?

Адресат Выбыл

Так же как гей парадам, забастовкам и стачкам. Демонстрация собственной несостоятельности.

Адресат Выбыл

Это приятно. Вам нравятся фемини?

Дмитрий Рещиков

Не, они какие то не одекватные )))

Дмитрий Рещиков

Ну по крайней мере те, которых показывают ))

Адресат Выбыл

Ну,есть йети женского пола,есть /было движение украинских фемини, есть кастрюлькины бурчания, какие именно?

Дмитрий Рещиков

На пикабу читал по фемок , которые с казаками поехали воевать))))

A🇷
Anita 🇷🇺

Я считаю, что всё должно быть в меру и каждый должен быть на своем месте. Крайности ни к чему.

Виталий Вилисов

отрицательно. равно также, как ходить на руках, вместо естественного на ногах как и прежде)))

Ан
Андрей

ну если феминистки будут добиваться законопроэкта о своей службе в армии, то приветствую😂

Be
Beznika

К первоначальному его понятию- положительно. А потом извратили, кто во что горазд🤷‍♀️😆

Просто К

Не пойму что смешного?

Be
Beznika

Смешно, что извратили это понятие, что не понятного??

Просто К

Давайте поговорим о патриархате, или его не извратили?

Be
Beznika

Некоторые слои мужского населения тоже извратили. Хотят власти и послушания и при этом от женщины требуют материальной самодостаточности и самостоятельности))