Зверь По Имени Песец

Как вы относитесь к феминизму?

Ответы · страница 8
(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

К радикальному плохо.
К обычным феминисткам отстаивающих свои права положительно 😁

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Плохо. Считаю что матриархат по всем сферам в том числе и экономически более выгоден

Ал
Александр

Такого ничего.., просто подавляющее большинство из них удивятся , что кто-то считает им плохо живётся..., они живут согласно своему менталитету и религии которая в том числе определяет место женщины в обществе.., а кого это не устраивает вполне могут перебраться в Россию или ещё куда.., да и там сейчас кому "очень надо" могут и образование получить и каръеру сделать - примеры есть..

Salad Fingers

Например?Вы берете в расчет обеспеченные семьи.А я про бедные говорю

Ал
Александр

Вы в Средней Азии бывали, вы разговаривали с женщинами, они вам лично рассказывали что прямо жить не могут без высшего образования?

Salad Fingers

Общалась с несколькими девушками-но я вам докладывать не буду ибо это личные разговоры. Смысл мне вас переубеждать если вы изначально против феминизма?На таких ,как вы,мне не хочется тратить свое время.

Ал
Александр

Не хочется , те тратьте..., я просто не вижу здесь проблемы, это во-первых, а во-вторых на кого вы будете его(время) тратить ? Вы же собираетесь бороться за права женщин...Так? У меня ряд Вопросов -с кем вы собираетесь бороться и каким образом вы это будете делать? И как много времени из своей жизни вы готовы потратить на эту борьбу?

Михаил Пухов

Как к войне, гомосексуализму, к рассовой нетерпимости, к нацизму и прочим мерзостям.

Владимир Терешков

Если раньше феминизм был борьбой за права женщин, то т-е-е-пе-е-ерь, это качание прав.

Бактыгуль Джудамишева

Вы попали в точку! Добиваясь кресла,они затем занимаются прихватизацией! Не знаешь даже кому верить!

А. Беркович

равноправия можно добиться, но равенства никогда не будет...бесполезная это затея...

Фиан

Вместе со своей дурацкой Манерой мы отвечаем немного не так. Феминизм - это процесс, инициированный определённым отношением к жизни. В этом плане увлеченность этим процессом или вовлеченность в него есть одни из возможных способов времяпрепровождения. Как вязание или шопинг. Сколько угодно!!! Результаты процесса обсуждать не нужно, поскольку это тот самый случай, когда итоговое, как и изначальное неравенство очевидно и главное - процесс борения.

Уася Вялый

Всё равно даже самая феминистская феминистка когда-то была мужским сперматозоидом

Salad Fingers

Смешно,женская яйцеклетка оказывает намного большее влияние в формировании плода.Скоро возможно будет искусственное оплодотворение в том числе и искусственные сперматозоиды которые можно будет наделить рядом полезных функции. Да и в конце концов есть суррогатное материнство,тогда участие женщины и мужчины вообще не будет актуальным

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я никак не могу понять, оне хотят чтоб мужики сцали сидя или чтоб бабы сцали стоя? (С)

Наталья Фридман(Вырупаева)

А меня не волнует.. это..Дам определение..Феминизм – это борьба женщин за свои права.

Анатолий Рыжих

Смотря к какому, ведь даже самую правую идея, доведенную до фанатизма, ожидает крах.

Рита

Мне эти бабы смешные. И кому они нужны если полно нормальных женщин без закидонов.

Элли Вамп

Много абсурдного в феминизме. Иногда читаешь, за что борются, ну бред чистой воды.

Валерий Воронов

Отвратительно, это безумие уже было 100 лет назад, ..похоже начинается новый виток.

Просто К

Сколько вы зарабатываете?

Валерий Воронов

Трачу 70-80..в будние месяцы, летом в два раза больше..соцкультбыт и тд..

Просто К

Так а источник дохода какой

Валерий Воронов

Работаю, пенсия муйня, приходится месяцами на вахтах по 12 часов ..с одним выходным,чтоб не завшиаеть

Просто К

На вахте? То есть зп за 100000р получаете?

Валерий Воронов

Конечно..Да и Питер интересный город,Интересно и работать и тратить

Просто К

Интересная сказка

Al
Alen-No-Delon

Отрезайте грудя, пришивайте член! Тогда можно будет и поговорить о равенстве!🤪

Al
Alen-No-Delon

Ну-ну! Дерзай , Клара Люксембург!🤪

Просто К

Ну опять мимо. Слушай ну не знаешь если зачем позориться?

Al
Alen-No-Delon

Я образно говою, что феминизм противоречит природе женщины! Что тут непонятного, Роза Цеткин?

Просто К

Да ну. Скажи пж кто к тебе на скорой в дом приезжает в большинстве случаях?

Al
Alen-No-Delon

🤔

Иван Ковалев

Любая феминистка меняет свои взгляды, как только ей встречается хороший мужик.

Salad Fingers

Нет ибо нормальных мужиков-нет

Salad Fingers

хороших мужиков -нет

Иван Ковалев

А какие критерии хорошистости по Вашему?

Наталья Крячко

Это - извращение ! Тётки что -то хотят себе доказать, против природы не попорёшь.

Сергей Беляев

негативно, по тому как это не равноправие, а форменное требование больших прав

Просто К

Нет. Это равноправие. А то что пишите вы это уже не феминизм а идиотизм

Сергей Беляев

Да ладно, а в каком месте у женщин меньше прав, уже давно у женщин такие-же права как и у мужчин.

Просто К

Дурачек? Я не про это спрашивала

Сергей Беляев

Судя по всему именно вы великого ума, по тому какой вопрос, такой и ответ. Вы либо чётко формулируйте вопрос, либо адекватнее реагируйте на ответ который вам не нравится!

Роберт

Глупость. Извращение . Но разные люди - по разному видят границы этого явления .

Сергей Кирюшкин

Снисходительно, пока! Как ещё можно относиться к болезни и к ущербным!!!!🤷‍♂️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оружие против семьи.. Оружие против людей.. Посредством армии отявленыых дурр!

Алексей

Это очередной тупик для человечеста,навязанный демократическими ценностями.