Ван Ван

Правда что мир растит новое поколение гомосеков и лесбиянок.? для чего кто знает? для чего они нам это втюхивают?

Ответы
Да Нет Её Больше

Вся политика растления нацелена на уничтожение человечества. Нас слишком много. Столько рабов не надо, потому что рабов надо кормить. Однополые несчастные не смогу размножаться, значит задача будет отчасти решена. Уже меньше народа - больше кислорода. Непонятного тут что?

Алена Шанибова

Вся неприязнь к России кроется в ее земле, которая богата. А еще мы, россияне на ней очень неудобно для Запада проживаем. Пропагандируя лес би и ге ев они надеются на снижение демографии. Потом начнут переселяться к нам

Ван Ван

может и так.. им надо дать люлей как в 45. чтоб знали где свое место. вот пока путин жив на юбилей всей россией пойдем те пьяные в европу засучив рукава.

Алена Шанибова

Иван... парадокс ведь в том, что пропагандировать на нашей земле и у них не получается. Табу! Поэтому пропагандируют на своей, типа посмотрите молодежь России как у нас это круто. В результате у них снижается прирост коренного населения. А работать то надо кому то?! Вот на работу и приезжают из стран Магриба. Арабы люди плодовитые, для них семья из 11-15 человек это норма. Вот и выходит что роя яму другому - попадаешься сам! Коренного населения в Европе уже меньше половины.

Светлана Бусыгина

Господи ну как же не понятно , это заговор против человечества , тк планета перенаселение, что бы больше не рожали , правда но надеюсь что русские умнее и не сдадутся этим провокациям , смерть лгбт

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

эти особи не могут размножаться,а следовательно всё идет к вырождению.Вот и нам хотят навязать,чтобы освободить территорию.Силой то нас не захватишь.

Natallia Kaltovich

Люди с нетрадиционной ориентацией существовали всегда, во все времена, эпохи, просто раньше это не так афишировалось, зачастую скрывалось

Юрий Спрудэнко

это ни когда не пропагандировалось так как сейчас,

Ван Ван

верно..

Алексей Гусаров

боятся перенаселения, поинтересуюся теориями заговора мировыго правительства. там доходчиво все объясняют

Виктория )))))

Чтобы было меньше разносторонне думающих людей. И общество становилось тупее. Такими управлять проще

ас
анастасия сабирзянова

все поколение не вырастет гомо и лес би, но это проблема личного выбора, права человека, знаете ли)

Анна Новикова

потому что сами такие, и им проще остальных приобщить чем самим отказаться от своих пароков

Юл
Юлия

НЕТ ОН И РАНЬШЕ ТАКИМ БЫЛ ,ПРОСТО КАК ВЫ ГОВОРИТЕ НЕ ВТЮХИВАЛИ ,СКРЫВАЛИ ,ХОДИЛИ ПО ПРИТОНАМ

Ван Ван

да пускай ходят по притонам. чему учяться дети?? зачем кричать об этом везде??

Татьяна Пантелеева

это от распущенности и тупого подражания Америке... ума нет, вот и подражают дурной нации...

Алексей Кирпу

Нам это никто не втюхивает. Это мы сами так считаем. И мир поколение геев не растит. Бред.

Алексей Кирпу

Нет. Но ничего плохого в них не вижу. Мне они жить не мешают.

Ван Ван

вы где живете?

Алексей Кирпу

Вологодская область.

Ван Ван

у нас этих личностей очень мало у нас видимо менталитет по другому к этому.

Алексей Кирпу

Не в менталитете дело, а в элементарном воспитании. Я в дела других людей не влезаю, и в свои влезать не позволяю. В этом свобода личности и заключается. К слову - у нас этих личностей тоже мало, но это ничего не меняет.

Андрей Владимирович

людей много на земле,места мало,у этих потомства не будет...пути Господни неисповедимы...

Ван Ван

ага это точно.. или чтоб детдомовских разабрали..

Гульназ Ахметова

в библии это называется последними днями,когда мужчина будет ложится с мужчиной и т.д.

Виктор Соколов

все движется к своему логическому завершению..... чем больше разврата, тем ближе конец

Анастасия Воскресенская

я не замечала этого и никто мне это не втюхивает, возможно это ваше личное восприятие

Наталья Маркова

это порок. Никогда и ничем не заглушить тягу женщины и мужчины друг к другу.

Ван Ван

а как же эти извращенцы???

Гульгена Тухватуллина

Истриблять таким образом решили...чтоб численность населения сократить

Оксана Гнездилова

Быдлом легче управлять! Амеры стремятся к господству, им это нужно!

Ван Ван

и у них этого очень тоже много..этих..

Оксана Гнездилова

О том и речь!

Ван Ван

))))

Наталия Александровна Сидоряко

элементарно чтобы люди вымерли, как лесбиянки будут размножаться

Ван Ван

ага..