Тссс...

У каждого человека в жизни наступает такой период, когда человек становится более настоящим. Отпадает необходимость что то из себя строить, он уже всем все доказал...У вас такой период уже наступил?

Ответы
Денис Нарчук

Не побелеет прошлогодний снег
И не взойдёт увядшая трава.
Не возвратить, увы, ушедших всех,
И не вернуть напрасные слова…

Не отыскать остывшей теплоты
У тех сердец, что охладели вдруг…
Не воскресить разбитые мечты.
И преданным не станет бывший друг.

А «завтра» не наступит для того,
Чтоб были силы что-то изменить.
Сегодня и сейчас важней всего
Учиться каждый миг душой ценить…

Учиться находить слова для тех,
Кто нам дороже собственных обид.
Сегодня не заметим детский смех,
А завтра детство сына улетит…

Он вырастет, и тоже будет ждать
Таинственное «завтра» день за днём…
А после дни из прошлого листать,
Которые обратно не вернём…

А нужно научить не «завтра» ждать,
А действовать сегодня и сейчас.
И самоедством душу не терзать,
А замечать чужую радость глаз.

И чувствовать сегодня боль других,
До завтра их беду не отложив…
И замечать сиянье звёзд ночных…
Ценить того, кто с нами терпелив.

И Бога не забыть благодарить
За каждый нам подаренный рассвет.
А завтра… «завтра» может и не быть…
А где "вчера"? Его сегодня нет…

Любовь Малова

Я вообще то всю свою жизнь никогда и никому ничего не пыталась доказывать. Хорошая или плохая - но я такая,какая есть.Не нравлюсь - идите своей дорогой, никого не держу.

Просто А...

Мне кажется, такой период не наступит никогда, потому, что постоянно появляются люди, которым я должен доказывать, что я - не верблюд... как минимум.

Просто А...

))) ты плохо изучала Писания... Точнее не изучала совсем. Не может ученик внезапно встать впереди учителя и учить его. Не может последователь духовного учителя, стать его преследователем, ибо тут же станет непригодным для следования по духовному пути.

Тссс...

У него уже будет свой путь. Ое вырос. Ему не интересно идти проторенной дорожкой

Просто А...

Тогда зачем преследовать учителя, если у тебя свой путь?

Просто А...

Тогда о каком своём пути может идти речь?

Просто А...

Пошли спать, Оля.

Алекс Гордон

да, а зачем притворяться, устал от масок, ещё лет 10 назад, и снял их, и сразу стало легче жить, веду себя с людьми, так, как они ведут себя со мной

Алекс Гордон

а вы сколько работаете в данном деле?

Алекс Гордон

за такой срок можно стать незаменимым сотрудником, и потом, уже самому диктовать правила

Алекс Гордон

а если отбросить страх, а то так и всю жизнь можно пробояться

Тссс...

нет..зачем же...рисковать не особо и хочется

Алекс Гордон

когда на предыдущей работе я освоил свою работу, на столько, что стало свободного времени столько, сколько и проводимого за работой, я понял, что освоил её, подошёл к начальнику, и на свой страх и риск, сказал, что наверное я буду увольняться, как только подыщу новую работу, он стал интересоваться причиной, причина, маленькая зарплата, через месяц мне увеличили зарплату вдвое, когда и это перестало устраивать позвали на новую работу, где ещё увеличили зарплату почти на 70%

Александр 505

Думаю, да.....Но это было давно ... и, даже, причины не помню.... но..... думаю, у некоторых это наступает только, когда пробьёт последний звонок.....

Александр 505

непонятная мысль....))))))))))

Нурислам Хамидуллин

(У каждого человека в жизни наступает такой период, когда человек становится более настоящим.) а он привидение что ли или призрак?

Аркадий Южный

Давно! ) Но что-то ещё я доказываю и буду доказывать себе и окружающим,например, что и после 50 жить можно молодым))

Александр Кузнецов

и да и нет! пограничное состояние уже много лет! есть люди котором хочется что-то донести, а есть кому уже нет! )

Александр Кузнецов

ну как минимум потому что они (конечно по моему мнению) заблуждаются в чем-то! чаще это касается того, что можно подтвердить какими-то сторонними (независимыми) фактами!

Алексей Прибылов

ни когда никому не доказывал. я тот кто есть и многих этот бесило. особенно дома.

Аленка Аленка

Какие красивые слова и ничего лишнего....да это про меня целиком и полностью...

Тссс...

так уже знакомы с ними и не испугаемся...но не надо чтоб они повторялись

Аленка Аленка

Главное не думать об этом...зато сейчас все лучшее конечно впереди)Бог посылает те испытания для чего то чтобы мы поняли что то

Тссс...

ну да ну да...мы любим себя утешать подобными ФРАЗАМИ

Аленка Аленка

Но причитать как бабка старая не буду)в жизни ведь столько всего интересного

Аленка Аленка

У меня семья и работа которую очень люблю

Mr. Ease

Да. Я уже доказал, что могу зарабатывать деньги) Теперь сижу и дурака валяю)))

Тссс...

может те помочь их тратить?)))

Mr. Ease

))) Если б было, что тратить.

Тссс...

тада плохо доказал...давай еще раз))

Жизнь Хороша

Никто не может оценить себя не завысив оценку.Прошу меня не цитировать.)

Жизнь Хороша

недостойно ценить себя заниженно )

Тссс...

не вам это решать касаемо меня

Максим

он у меня никогда и не проходил. я никогда ни кому ничего не доказываю.

Ход Конем.

Да,Олечка, как раз переживаю наступление такого ощущения себя в мире.

Ход Конем.

Наверное. Вдруг понимаешь, что можешь обойтись без многого и многих! Не нужны советы, неважно мнение, взгляд со стороны.. Не тянешь, как резину, ненужные отношения. С самой собой становится не скучно. Я знаю, что я у себя есть всегда.И мы справимся!

Ход Конем.

Оль, можно на ты! Не первый день знакомы.

Тссс...

эт меня глючит...на работе

Ход Конем.

....

Рая Люба

да я и в юности не любила выпендриваться, какая есть, такая есть

Александр Бойцов

да мне кажется я никогда особо не любил на себя маски одевать...

Михаил Секо

А енто как: Более настоящим? А ты ща какая - менее игрушечная?

Смирнов Андрей

стремление жить красиво на зависть всем в себе не убьешь

Fedor Shkenev

Я и когда доказывал-игрушечным не был... Ну-по отзывам.....

Виктор Александрович

по ходу он ко мне пришел, это, что осталось ждать ухода?!

Тссс...

нет...можете расслабиться и наслаждаться)

Виктор Александрович

спасибо, успокоили, если бы Вы еще точно знали, то вообще был бы счастлив, что уход далек, ждет наслаждение, только чем интересно

Тссс...

для кого то наслаждением является просто дышать, а кому то и всех благ мира недостаточно

Виктор Александрович

случайно не знаете сколько дышать - то?)))