Олег. Донецк

Верх оптимизма: на последние деньги купить кошелек?

Ответы
Валентина Евстратова

На последние шиши , я купил карандаши. И на выцветших обоях вывел лозунг: Не греши! Но чтоб стать хоть чуть счастливым,я рисую бочку с пивом.

Сергей Еленский

А верх пессимизма - открыть полный кошелёк, посмотреть на пачку денег и с грустью сказать : "Блин, когда же я вас смогу потратить. (((( " ! ))))

Зафар Рахматов

купи кошелек с зарядном устройством . После работы пришел поставил на зарядку а с утречка ( ОПА Готова ))

Александр Иванов

нет это на последние деньги купить воздушный шарик, так как кошелёк можно потом продать а шарик нет ))

Вячеслав Лебеднов

Нет. Верх оптимизма - отдать последние деньги очень сильно нуждающимся людям - это по-человечески.....

Андрей Яровой

Так и делает русский. И поголовно - когда покупает машину!!! И не просто на последние - ещё и взаймы))))

Alex Xxxxx

Залезть в магазин, умыкнуть ящик водки, продать его и на вырученные деньги, купить ящик водки.

Сергей Простосергей

В чем смысл жизни? В жизни нет смысла. Вся жизнь состоит в поиске смысла жизни. * Леонтьев

Кирилл Минулин

Верх оптимизма это нацепить на себя взрывчатку и нажав кнопку думая что ты неуязвим)

Татьяна Батьянова

Или оказавшись по уши в дерьме, не падать духом, а весело и задорно булькать!

Жанна Бабышева

У меня бывало такое, Когда деньги легко отдаешь, они тут же возвращаются.

Юрий Макаров

Верх оптимизма: последние деньги подарить олигарху как будущей ровне!

Галина Багрова

Все по феншую: хочешь иметь деньги, имей кошелек, куда их положить...

Оксана Трембовецкая

последних денег небывает а если есть кошелек зачит будут и деньги.

Михаил Рудненский

Глупо..........деньги должны делать деньги !!! ......тем более последние

Сердце В Томате

верх оптимизма говорить что прогулки полезны и идти 4 часа домой

Summer Rain

да))) мне нравятся такие прогулки)))) можно еще рюкзак за спину и в горы)))

Summer Rain

)))да, ну и по городу классно пройтись)

Василий Дьяконов

ну да это как брелок с логотипом БМВ и крутить его на пальце!!!

Вадим Смирнов

Ага!И всю жизнь лазить по тунелям ,что-бы в конце видеть свет!

Иван Бондарюк

Низ Пессимизна: и остаться в живых, до следующей зарплаты.!!!!

Элла Белла

А вдруг повезет и в этом кошельке деньги не переведутся!