Воробъёв Владимир

Мы все разные, но чувствуется, что игра в КВН, вам не чужда?

Ответы · страница 2
Татьяна Леонтьева

Игра в КВН это супер .... кто умеет шутить и много говорить я ими восхищаюсь ... сама не когда не играла

Пп
Ппло

я любила старый квн.и нынешний интересный.маслюков просто умничка.он отбирает интересные команды

Игорь Воскобойник

да мы все разные, черные белые красные, но всем одинаково хочется, на что нибудь заморочиться!

Ильдар Шакиров

в квн не участвовал но у нас на работе на стоительстве без шуток и приколов очень тоскливо

Татьяна Чайка

этот сайт напоминает игру в КВН, правда не для всех. Кто-то начисто лишен чувства юмора...

Нурия Дусвалиева

Я обожаю КВН, Маслякова, я с ними ""росла" Это жизнь - где юмора много, и все из жизни взято!

Д*
Дашуля ***

нет, я очень люблю КВН! с удовольствием его смотрю, а вот насчет играть самой... это нет)

Ольга Мезенцева

конечно нет я люблю делать праздники друзьям и без приколов и смеха не обойтись

Светлана Гришина

Может быть. Смотреть люблю. А вот остроумием не особо блещу. С уважением, Света.

Елена Филипова

вся наша жизнь игра...где-то в КВН, где-то в прятки...так что нам ничего не чуждо...

Улжан Дисенова

квн живет в каждом из нас,так что внутри мы все шутники и в своем роде квн-щики)

Lyudmila Stepkina

ОДНОЗНАЧНО! ЮМОР ПАРАЛЛЕЛЬНО С АРТИСТИЗМОМ И ДЕЛИКАТНАЯ ЦЕНЗУРА МАСЛЯКОВА...

Марина Дорофеева

Все смотрят эту игру, не смотря на своё отношение к ней. Кто бы что не говорил.

Наталья Вершинина

Да это так Я вообще ценю хороший юмор Без него в нашей жизни вообще-то никак

Оксана Чикишева

да! только смотрели с сыном по :СТС: "УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ" обожаем смотреть!

Екатерина Лихолат

Не люблю КВН и никогда не участвовала ни в школьном,ни в университетском.

Владимир Асиновский

конечно Я видел почти все первые игры КВН с 1961 года ( во-время службы в СА)

Ксения А

она стала уже не такой веселой и находчивой, как и все вокруг опошлилось

Людмила Астахова

всегда интересно, какой вопрос последует за предыдущим...любопытство..))

Тамара Спирина

т.к. смех - это так классно. Я всегда ищу повод поржать. Это моя слабость.