Слуга Государев

Кто изображен на картине Серова В.А. "Девочка с персиками"?(имя и фамилия)

Ответы · страница 3
Sqwair

Девочка и персики!!!! )))) Эт всё равно, что если я, у тебя спрошу, кто такой бозон хиггса!!!!

Модная Кошка

)))Это что проверка на склероз?!! Уже ж отвечала!!! Вера Мамонтова,дочь Саввы Мамонтова!!))

Федот Макуха(Mc-Ukha)

В мультике "Незнайка на Луне" на этой картине был изображён местный олигарх Спрутс...))))

Наташа) Байдалинова)

На картине "Девочка с персиками" изображена дочь Саввы Мамонтова — Вера Мамонтова.

Галина Шилова

По-моему, это дочь какого-то известного композитора. Если неправа - поправьте меня.

Илья Табаринцев

Там её анкетные данные не указаны - она будет задержана для установления личности

Вв
Ванесса ванесса

Мамонтова..Вера....которая позировала еще для одной картины...но не Серову...вроде)))

O:
Olga :)

не помню.... но со временем девочка с персиками превращается в бабушку с курагой)))

Le
Lee-Стричк@

Вера Мамонтова))))) Ты правда не любишь, когда в ответы заходят? Мог бы и сказать.....

Таня Фадеева

Вера Мамонтова . Зачем это спрашивать? Полно энциклопедий, если не знаешь ответ.

Oleg Hlebnikow

Вера Мамонтова (20 октября 1875 — 27 декабря 1907) — дочь Саввы Ивановича Мамонтова

Elena Baydakova

Вера Мамонтова -дочь Саввы Мамонтова в семье которго Серов был другом семьи.

Валера ___

недавно рассказывали про этого человека.. по тв.. не запомнил имени.. извини..

Кристиночка Ермакова

как-то случайно я встречала ответ на этот вопос, но к сожалению уже не помню.

Дмитрий Вахтин

не стал обращаться в великопедию . ребенок взрощеный на бургерах , похоже .

Ал
Александра

Если не ошибаюсь - или его дочь, или дочь какого-то известного человека......

Эля Шаманова

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D1%81_%D0%BF%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8

Ольга Жигулина

у меня с этим туго. думаю только об алкаголе,в основном кому его продать.

Askar Sharipov

О, а такая есть картина? с персиками, у нее большие? в каком году написана

Незнакомка

на ночь не припоминаю, а в поисковеке не люблю искать ответы. Простите...