Влюбленный В Жизнь)))

Ну что товарищи..под руководством норкамана.. клоуна Херсон возвращается к себе.. А под руководством великим стратегам. геополитикам.. историкам готовится обратно сдать другой город?)) только положив боле 80 тыс молодых своих ребях и убив более 100 тыс мирных украинцев ( геноцид славянских народ) он геополитик Путэн понимает что то не по плану?

–6
Ответы
Лю
Любовь

Перестаньте о политике, не надо...мы на диванах все смелые, а вот одни НЕ ходят на выборы- от меня ничего не зависит, а другие ходят и тупо голусуют "за" по той же причине... И демонстраций у нас нет- старшее поколение имеет генетический страх прошлых времен, а соврен=менная молодежь здоровая и могущЩая что-либо исправить пофигиская...

Влюбленный В Жизнь)))

Прошу не учить меня я пока не в тюрме

Лю
Любовь

Господи! Да ВЫ что? Вас учить? Да вы у меня самый любимый оппонент -за все время нахождения на сайте НИ РАЗУ от вас не было грубостей, пошлостей, хамства, каких-дибо дурацких или нелепых вопросов. Всегда добрые пожелания, особое отношение к женщинам. Не хочется чтобы вы взяли другой курс. НО!!! Раз вам так угодно- ПОЖАЛУЙСТА!!!! Приношу свои извинения, к стати я проработала в мужской колонии строгого режима 27 лет.👋🎄

Влюбленный В Жизнь)))

Я не взял другой курс просто я на себя чувствую как человек как миллионы людей там без света и тепла а тут этому радуется,

Лю
Любовь

Я не из таких, свою позицию я написала и мне горько очень, что сын моей родной племяннице воюет в чеченском батальоне на стороне ВСО, а племянник моего мужа (муж у меня украинец и все его родные живут В Токмаке) воюет в ВСУ. А я русская и мне 73 года и страшнее войны ничего не знаю. Живем в Ростове на Дону.

Влюбленный В Жизнь)))

Да я знаю извините если я грубо что то

Лю
Любовь

Спасибо, ВЫ правы сто раз и я с мужем каждый вечер устраиваю разборки полетов...сейчас уже молчит, а то спорил как НЕПОНИМАЮЩИЙ что воевать с народом НЕЛЬЗЯ!!! То же мне нашли объекты куда ракеты сбрасывать...С...и и Мрази...

Ма
Машынька

Наивные))) ... Хаммерсы не безконечны. Наши людей берегут. И ждут, когда хаммерсы кончатся... Чего на рожон то лезть? Глупо это. А вы пока сливаете ресурс... а мы смотрим, как вы его сливаете))) Понятно? Тока не говори никому! это - военная тайна!)))

Влюбленный В Жизнь)))

Ага уже 80 тыс берегли) наивные вы) как раз то Путэн место оружие мясо подзует а через телевизор уши вам заливают)

Ма
Машынька

но комментс)))))))))))

Влюбленный В Жизнь)))

А вы логики подключили и поймете)

Ирина

Возвращается,не значит возвратился.Россия воюет мвоим оружием в отличии от Украины.Хамерсы перестанут слать и всеИ вам⁰ не идет это пошлое-Путэн и прочая шелуха.Лицо свое не теряйте

Ирина

То есть,кто вас не подлерживает,тот фашист?

Влюбленный В Жизнь)))

Нет кто радуется украинскому крови.. Кто радуется когда бомбят украинские города кто радуется когда у них нет света.. тепла это фашисты

Ирина

Этому никто не радуется.Скажите,а Бандера-герой?

Влюбленный В Жизнь)))

Всё пошло поехала удачи

Ирина

Так герой или нет?

Уходящая Натура

Больно от того, что гибнут люди. И мерзко, когда, сидя в тепле перед экраном монитора за чашкой чая, рассматривают и обсуждают войну, как партию в шахматы.

Ценитель Прекрасного

Данные по погибшим иные. До 100 тыс. укр. солдат и прим. 30 тыс. мирных граждан (если я правильно запомнил) - официальные данные в США.

Влюбленный В Жизнь)))

Они то защищает свою государство

Ценитель Прекрасного

Извиняюсь, поправочка: 100 тыс. убитыми и ранеными, и 40 тыс. гражданских.

Влюбленный В Жизнь)))

Не понял этим гордитесь?

Ценитель Прекрасного

Информирую. Где тут повод для гордости?

Влюбленный В Жизнь)))

Они то не виноватые что их убили фашисты?

Ценитель Прекрасного

Я их и не винил.

Геннадий Попов

Ещё один политкакашник вылупился. Лучше возьми дубинку и иди защищать нациков. Там быстро найдут, в какую дырку тебя засунуть

Влюбленный В Жизнь)))

А что не так зомбик?)

Геннадий Попов

а ты эти трупы сам считал или они тебе в бреду наркотическом привиделись?

Мирумир

они боги, смотрела сегодня видео как их встречали херсонцы, с криками ЗСУ - скандировали. люди плачут от сачастья и радуются

Влюбленный В Жизнь)))

Я тоже смо рел

Вл
Владимир

Поздравляю всех цивилизованных людей с освобождением Херсона от захватчиков!

Мирумир

😇

Со
Сором

Я думаю дед уже не в адеквате и не понимает где находится, он мыслями в Нарнии доит единорогов и катается на радуге

Влюбленный В Жизнь)))

Для зомбиков методичка готовит)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Цыплят по осени считают. А ты смотри-ка как заговорил! То цветочки- приветики посылал, а тут... разговорился! Ну-ну...

Влюбленный В Жизнь)))

А что если цветочки надо поддерживать фашизм?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ты его сейчас и поддерживаешь.

Влюбленный В Жизнь)))

Нет я путэна ге поддерживаю Украина мирная страна и народ пока Путэн туда не сунул нос там был мир фашист это Путэн и те кто его открыто или в душе подерживает и будь они проклитам богам

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пой, ласточка, пой!

Kорнелия

Вы же понимаете что это мировой договорняк, сейчас отведет войска и начнут принуждать всех к миру

По
Полтавчанка

Привет! ПутЭн даже на саммит сдрейфил поехать, вместо себя говорящую лошадь отправил.

По
Полтавчанка

лаврову не привыкать к плевкам в его сторону

Влюбленный В Жизнь)))

Да им всё ровно они такие вещи не понимает

По
Полтавчанка

странный народ

Амид

Бедный игогоша лошадку жалко

Колосова Наталья

Я ж тебе уже говорила про такие вопросы - они здесь не нужны. Не политический это сайт.

Анжелика НН ***

Молитесь на Путина, не дай бог Кадыров его сменит, он миндальничать не станет)

Влюбленный В Жизнь)))

Не сменит.. что тогда совсем с ума сошли?)

Sa
Sasha

время покажет, через пару лет можно будет анализировать те или иные действия

–1
Влюбленный В Жизнь)))

Пусть даже Путэн захватит вес мир он ( и те кто его и поддерживает) не будет прав всё ровно он фашистам останется .. Потому что он делает геноцид при отношению украинского народа и своего.. Своего? Отвечу более 80 тыс молодых ребят положил на сырой украинской земле страны закрыл от всех посадил на санкции это есть геноцид по отношению своего народа

Sa
Sasha

а, вам лично докладывают о происходящих событиях, не знал)

Влюбленный В Жизнь)))

Я в этом не виноват если вы не можете предвидеть событие

Sa
Sasha

ну я не ванга, извините)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну защитник фашиста)

Слуга Государев

Возвращается , что бы потом выгнать вы всерьез думаете что Россию победите ?

Слуга Государев

Да не первый раз

Влюбленный В Жизнь)))

На диване или га инвалидной коляске хорошо обсуждать

Слуга Государев

Так идите кто вам не дает

Влюбленный В Жизнь)))

Всё своё мнение сказал отстань

Слуга Государев

Это ты отстань от меня

Геннадий Васильевич

Скверно. Что они опять запланировали? Вспомнили, что земля круглая?

Циля Зингельшухер

Ты не понял. У Путина план на количество убитых. А ты думал что?

Влюбленный В Жизнь)))

ааа не понял значит я

Циля Зингельшухер

он же говорит постоянно. все по плану. а план это же количество кого то или чего то.

Анна

Не понимает. И россияне некоторые не понимают,но на фарш идут

Анна

Да, вы свою глупость старательно демонстрируете))) смешно так

Геннадий Попов

Тут вы правы - вмешиваясь в беседу двух дебилов сам опускаешься до их уровня

Анна

И поэтому вы всё ещё тут)). Психическая зависимость у вас)))

Геннадий Попов

Всё Ухожу

Анна

Сомневаюсь. Вы должны свою дурость ещё не однократно продемонстрировать

Друг Михаила

Не будь вторым клоуном, поле Первого, наркомана. Ещё не вечер.

Вечеслав Дмитриев

сша в роли байдена финансирует бойню на украине . он клоун ?

Виолета Малая

Мой ,ни мой прикол,а у вас с этим будет напряг(про новинки прогресса,да и не только ),т.е.у вас было,теперь не будет,и так по нарастающей ,это пока вы выдергиваетесь на старых запасах,но приходит новый день,время не остановить 🌷🌷🌷

Вечеслав Дмитриев

не понимаю о чем вы соствнн ? все эти игрушки есть в продаже - даже подешевели . от эпла все новинки продаются , несмотря на санкции . Да и не в этом счастье . вы не в курсе ?

Виолета Малая

В курсе,не в этом счастье ,быть людьми с эмпатией - это счастье,не радоваться чужому горю - это счастье ,не быть стадным животным - это счастье ,а иметь мозги(не всем дано)- верх счастья ,со всеми вытекающими.Можно перечислить ,много чего,у каждого понятие счастья свое,кому то кошара в размерах страны с zигующими особями счастье,а нормальным - любовь родных и близких ,любовь к своей стране ,как то так 🌹🌹🌹

Вечеслав Дмитриев

ну разве вы с украины ?

Виолета Малая

Да ,я живу в Украине 🌻🌻🌻