Та
Татка

Увидела в магазине бутылку водки с прикрепленной к горлышку пачкой орешков...
Это чтобы с белочкой договориться, если придет?

Ответы
Иг
Игорь

если одна будешь с ней бороться,я о бутылке,белочка по любому прийдёт и тебе будет с ней чем поделиться,чтобы не пришлось с ней бороться это я уже о белочке

Александр Горячёв

А мы с белочкой договаривались с семечками,а вот "Белочку" с бутылкой водки еще не ловил и не договаривался на встречу...

Владимир Николаевич

просто к водке обычно ещё и пиво покупают, а орешки - к пиву; вот белочку жаль - ей ничего уже не достаётся

Наталья.

есть водка,которая называется"белочка"а снизу подпись "вот и я пришла" и картинка белочки)))))))))

Нелли Обгольц

Наверное! Отличная компания, ведь она много не выпьет! И поговорить будет с кем! )))

Елена Дунаева

для белочки есть клеточки а орешки скорее всего детём чтобы им было чем заняться!

Юлия Иевлева(Кононова)

Ничего себе обслуживание пошло !!!! И навар имеют , и людям помогают !!!!!! )))))))

Елена Оленина

От одной бутылки, не придет))) Так, что орешки можешь смело сама съесть)))

Андрей Рыжков

...просто угостить. И будет трое: Вы, Белочка... и Крепкий орешек...

Ольга Ларькина

Очень похоже на то! 🙂 Вот только с "белочкой" не договоришься...

Eva Destrukcija

задобрить. главное, с перепою забросить их потом по-дальше

Константин Бочаров

нет, орешки есть, осталось колбаску раздобыть!))))))))

Елена Гончарова

можно их кинуть в водку,только сразу пить не стоит

Andre Pavlyuk

нет ето намек что водка без пива деньги на ветер)

Anna Bukovska

С белочкой с одной бутылочкой не договоришься)))

Ольга Па.

думаю эту белочку пачкой орешков не подкупишь 🙂

Константин Корниенко

Бесспорно !!! А-то ведь черти опередят ещё ... ))))

Светлана Хомич

Креативный народ у нас, нужно им гордится

Залира И Сергей

это закусь))от бутылки белочка не придёт))

Валентина Лупашку

К счастью в магазине на водку не смотрю...