Glyuk

Сенокосная пора заканчивается, а я до сих пор сена не накосила. Где моё сено бегает?! 😊🤣😅

Ответы
Валерий Дягилев

Вот попробуйте объяснить иностранцам как --"На косой косе, косой косарь косой косого закосил!!!" Все говорят что америкосы умные, Одному янки это сказал и он стал постоянный клиент "Канальчиковой дачи"

Роман

Чем интересен секс по иннэту,это как анекдот где деду потерпевшему кораблекрушение к женщинам плыть не надо-у него бинокль остался

Glyuk

А к берегу надо? Или он с биноклем на море сам себе господин?😁

Роман

Та как я разница старому мужику где помереть и что с его трупом будет?

Glyuk

Благороднее, когда не раки с моллюсками обглодают, а свои сородичи в канаве трактором укатают))

Роман

В овраге эти(сородичи)лошадь доедают

Та
Тамара

Какая девственность! Не тронута косой! Какая прелесть! Сам художник-лето Своею щедрою и ласковой рукой Нам подарил на радость это!

Glyuk

🌾🥀🌞

Та
Тамара

🖼

Бу
Бумеренг

Авдотья Никитична:-" я была в Париже купалась в Сене " ----Дура! В сене не купаются в нем еб*т*Я

Glyuk

😊

Vladimir Afanasiev

Меня неделю под окном мучили своим ревом бензокосилки. Приходите, забирайте сено.

Glyuk

Я за конкретику! Кем бы он ни был, если я столько лет искала, а потом перед самым финалом тормознуть! Важен результат, какой бы он ни был, хороший или плохой! Вы же хотели его найти, так и идите до конца! Учитесь открывать закрытые двери! Будьте уверенней, смелее в своих действиях! Говорят глаза боятся, руки делают, это не только про работу, это вообще про нашу жизнь! Не надо гадать и что-то додумывать! Пусть вся правда будет снаружи!

Vladimir Afanasiev

Забудьте ! Я уже забыл об этой проблеме. Что касается насчет глаза боятся, а руки делают, то это было со мной неоднажды. И это нормально ! Я бы мог и больше написать, но не люблю длинных посланий в Спрашке. Только один вопрос - что означает "Пусть вся правда будет снаружи!" ?

Glyuk

Лучше знать хорошее ли, плохое ли, но главное истинную правду! А не то, что одна бабка сказала! Посмотреть в глаза правде, так сказать, а не земля слухами полнится))

Vladimir Afanasiev

Не все понял. Но смысл вроде-бы дошел. Не стоит верить бабкам у подъезда !

Glyuk

Пусть так

Зоря Балясикова

Оно уже не бегает, а на корню усохло... Мы, слава Богу, неделю назад 30 тонн убрали...

Glyuk

Ну, что-что?! Я! Плохо видно что ли? 🤣

Зоря Балясикова

Мать, ты от ответа не уходи... "Сад, хозяйство, долбанные куры..." А сено то зачем? Плохо видно...

Glyuk

Чтоб сладко спалось))

Зоря Балясикова

Помоги Господи!

Glyuk

🤭🌞

Nikolai Garskov

Корова соседская давно дыру в плетне сделала. Косить Вам теперь не накосить!)))

Glyuk

😁

Сергей Л.

Женщина косит сено?! Ей памятник при жизни из золота! А я накосил себе немного!

Glyuk

Я бы с удовольствием, пусть даже родители выспорят, только их уже нет десять лет. И у них нет крестов на могиле, просто каменная плита с фотографией, на которой папа приобнимает маму и надписью: «Спасибо, что научили жить и любить». И никаких крестов. Вот они два моих святых человека, и моя вера. Они прожили вместе долгую и счастливую жизнь, 55 лет совместной жизни, и даже умирая папа спрашивал: любит ли она его? А вы говорите родители должны выбирать жениха/невесту! Родители должны правильно воспитать своих детей, научить делать правильный выбор, а не волевым решением делать выбор за своих детей! Лучше прожить один день в любви, чем всю жизнь в ненависти! Это моё мнение и я его вам не навязываю!

Сергей Л.

Вот вы дурдыло! Ума не хватает вам понять, что камень и есть стелизованный крест!

Glyuk

Ну тогда бы и попы всех камнем стилизованным крестили))

Сергей Л.

Так и бывает! Просто рукой и пальцами крестят! Вы проиграли, атеисты!

Glyuk

А я с вами не играла! Это ваше право приписывать себе победы! Безумству храбрых прю я славу))

Ѻлегъ

сенокос в самом разгаре ...будет идти, как минимум, ещё месяц, до Перуницы

Glyuk

А это что за перуанка, откуда она? Из Перу?🤔

Ѻлегъ

нет же! ...это исконно славянский праздник посвящённый
Супруге Бога Перуна. празднуется 21 Хейлетъ (в это лето 22 июля)

Glyuk

Попрошу мне напомнить в личку 22 июля об этом празднике! Так хочется что-нибудь летнее отпраздновать!!🤗

Ѻлегъ

постараюсь 😉 ...к стати, вчера по 7 июня празднуются Русалии (Русальная неделя) а сегодня празднуется День Ярилы-Солнца

Glyuk

А я думаю, что у нас такое пекло стоит?!🤷‍♀️

Ѻлегъ

🌞😉🌹

Glyuk

🤩👍

Борис Макаренко

А шо это ваше сено да ещё не кошенное у меня в огороде делает??? 😯 🤣 🤣

Борис Макаренко

Да! 😁 А пока что можно и чаёк попить! 😁

Glyuk

😊

Борис Макаренко

☕🍶🍫😁 Доброго утра!

Glyuk

И вам утро доброе😊

Борис Макаренко

Пасибки! 😊 🤗 🤗 🤗 🤗

А Б

Что ж зимой семью кормить ты станешь,
коль покос просидишь в спрашке

Glyuk

Погрызем подоконник, нам не привыкать))

А Б

Теперь всё чаще и подоконники не кормят,
они ж пластмассовые

Glyuk

У меня всё ещё деревянные))

А Б

Оооооооооо! Да Вы ещё весьма перспективно запаслись кормом

Glyuk

Продуманная))

А Б

Почти завидую, надеюсь на торговлю.
Она не даст так просто умереть.

Glyuk

Даже, если с торговлей не повезёт, не пропадёшь) у кого руки дружат с головой голод не грозит))

(◆_◆)

А ты че, уже пережеванное и переваренное заготавливаешь чтоле?🤣 💩

Glyuk

А вы и есть то переделанное и переваренное что ли?😱

(◆_◆)

Нет, это я лишь испачкался, для вас же стараясь.

Glyuk

Старатель))

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

У нас в полях косит траву, все кому не лень приезжают набирают сено)

Glyuk

🤭😁

Пётр Симон

Оно прибегало, стучало, а ты не открыла и оно опять убежало.

Glyuk

😱😥

Пётр Симон

Терь жди следующего года.

Glyuk

Да я бы и следующее тысячелетие подождала бы, да вот вряд ли выйдет))

Пётр Симон

А чё ? На Марс летишь ?

Glyuk

Да мне и на земле хорошо))

Мужчина

Главное, чтобы не укусили собаки... Ни злая, ни добрая))) 🤭

Glyuk

Ну что же? Придётся быть осторожнее, чтобы не укусили 😉

Мужчина

🖼 😂😂😂💐

Glyuk

А с нами?😄

Мужчина

А мы будем осторожничать))) 🤭

Glyuk

😅

Мужчина

😁😂🤝💐

Andrey Savin

в такую жаркую погоду самый сенокос вечером на пляже 😉

Glyuk

Учту))

Andrey Savin

👍🌹

Glyuk

🙏

Разбитое Сердце

Косить? легко , даже от работы и обязанностей.☺️☺️☺️

Glyuk

🤣

Майя Петрова

Сено из травы, трава на лугах растет, никуда не бегает

Glyuk

Тяжелые будни?😱

Майя Петрова

Вы городской человек?

Glyuk

Это как-то повлияет на ваше настроение? Улыбнитесь!🤝

Cвой Человек

Лентяйка,.Лежит у соседа с соседкой на сеновале,..😊😉

Glyuk

))🤣🤭

Sergej Sklyarov

Ещё бегает в полях школьных, силы знаний набирается !

Glyuk

Хм🤔

Sergej Sklyarov

Ну каникулы пока, дайте переменку поболдеть на свободе интернета !

Glyuk

Балдейте! Кто ж против?😁

Sergej Sklyarov

Ура ! Не против !