Se
Sergeo

Эксперты ВОЗ рекомендуют выпивать в неделю
2 бутылки по 0,7 л. сухого вина.
6 - 7 бутылок пива по 0,5 л.
420 мл. водки (40%об.)
вы придерживаетесь рекомендациям ВОЗ?

Ответы
Татьяна Казакова

Да, только в другой форме. Всё это наливается в ванну, разбавляется водой 150 литров и принимать процедуру через поры в течении 30 минут. Затем не спаласкиваться, а зайти в теплицу и стоять 120 минут. Затем принять душ, обтереться полотенцем. Пчёл бояться не нужно, они будут опылять помидоры.

Надежда Томина

2 бутылки по 0,7 л. сухого вина.
6 - 7 бутылок пива по 0,5 л.
420 мл. водки (40%об.)
вы придерживаетесь рекомендациям ВОЗ?неделя и где тут по 50грамм

Надежда Томина

Это каждый день? а утром за руль, а если авария и вечерние 60 грамм покажет экспертиза 7 дней накопительно

Se
Sergeo

не может такого быть - есть время распада алкоголя по
Максимальная концентрация 0.26‰
(Соответствует 0.12 мг/л в выдыхаемом воздухе)
Указанная концентрация соответствует отсутствию влияния алкоголя на нервную систему
Время выведения из организма 3 час 12 мин времени

Ворон

А изменения в крови сохраняются до трех месяцев

Koteikо

Нет, предпочитаю от 0,5 до 0,7 коньяка в неделю. Вполне хватает и для дезинфекции ротовой полости и пищевода, и для поддержания сосудов в хорошем тонусе.

Пассионария

Если я буду столько алкоголя в неделю употреблять, то месяца через два, в наркологический диспансер загремлю😆

Se
Sergeo

от стакана вина за ужином?

Se
Sergeo

Светлана 😲. У вас есть балда?

Valentin Garmanov

Чем отличается специалист от эксперта?
Там, где специалист говорит "Я не знаю", эксперт говорит "Я думаю, что..."

Ирина Королева

Это -диверсия. Нет, не придерживалась и не придерживаюсь, Даже в юморном плане, - Над чем посмеюсь - сбывается.

Владимир Зевахин

... частично... маловато правда, 250 грамм водки и 2 ×0,5 пива. В день, а не в неделю! Норма от ковида у меня.

Максик Ласковый )

Вот ты накуевертил-то... Это ж какую надо иметь зряплату чтоб столько хАни выжирать в неделю?😉

Надежда Томина

Здохнешь от такого количества спиртного, а напишут от вируса, им же статистика нужна

Se
Sergeo

так это по 50 гр на ужин всего

Владимир Гибадулин

Что они там с ума посходили, что ли? Или вы чего то там преувеличили?

Se
Sergeo

с целью снятия стресса. то есть для здоровья

Slawa Zil

Я даже перерабатываю норму!))) Сильно забочусь о своем здоровье!😆

Андрей R@

Нет, полностью её нарушаю - не пью спиртного более четверти века.

Андрей R@

Ничего.

Андрей R@

Молочные продукты не очень люблю, но они в рационе бывают.

Se
Sergeo

так это не просто молочные, а молочно кислые
и там есть процент алкоголя

Андрей R@

С таким фанатизмом к вопросу "не пью" не подхожу. Надпочечники при переваривании пищи так же выделяют чистый спирт - не удалять ведь их из-за этого.

Танѩ

Это эксперты,видать,посоветовали после большой попойки)))🤭

Se
Sergeo

ну если в масштабах 365 дней, то может быть

Танѩ

Вот))

Lika Vergen

Это же или одно,или другое или третье дозировано на неделю.

Lika Vergen

Не на вкус, а конкретно.
На неделю 100-150 mg сухого виноградного вина экстра качества - профилактика тяжелых сосудистых заболеваний
А вот залпом провоцирует обострения и осложнения.

Lika Vergen

на неделю - ежедневно по 100-150мл сухого вина- лечебная доза.
Также дозировано и остальные предложения ВОЗ
ИМЕННО ДОЗАМИ и хорошего качества.

Валерий Сумский

это всё надо еженедельно пить, чтоб не было коронавируса??

Валерий Сумский

сперва кредитку на 10 000 руб дадут, потом больше

Se
Sergeo

некоторые бояться всего этого
и даже получаю зарплату на карту
бегут в тот же день и снимают всё

Валерий Сумский

зачем?

Se
Sergeo

те кто снимает всё с карты

Ма
Маргарита

😮 Ого! Не подозревала я о подобных рекомендациях! ... )))

Игорь Сливинский

похоже соблюдают свои рекомендации. раз пишут такую хрень

Se
Sergeo

методика сохранения здоровья от стресса

Ди

где это они рекомендуют опять наслушались Мясникова?

Андрей Сивов

Они в картельном сговоре с производителями😆😆😆

Татьяна

А сами- то эксперты такую диету выдерживают?😀😀

Леонид Музафаров

Нет, иначе вся моя зарплата будет на это уходить.