Та
Татаева

нам немного осталось ...воспитанности...

Ответы
Жанагуль Кадырова

Александр в народе говорят:" Воспитание и благородство страданием, друг, рождено,
Стать жемчужиной — всякой ли капле дано?" Я считаю,если Вы владеть собой настолько, чтоб уважать других, как самого себя, и поступать с ними так, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — вот что я могу назвать воспитанностью. Поэтому,каждый должен посмотреть на себя. Жанагуль Кадырова

Та
Татаева

да

Lena Tomasevskaja

ЭТО ТОЧНО .И ЗНАЕТЕ КОМУ НАШИМ МОДЕРАТОРАМ. ХОЧУ ПРОПУЩУ ВОПРОС ИЛИ ОТВЕТ А ЗАХОЧУ И УДАЛЮ .ТОЛЬКО НЕ ПОЙМУ И ДЛЯ ЧЕГО НАМ НУЖЕН ЭТОТ САЙТ(извините, вроде и матом не пишу .)

Та
Татаева

да

Lena Tomasevskaja

НУ ВОТ И ВЫ СО МНОЙ СОГЛАСНЫ.

Oxana Konopelchenko

Все от нас зависит. Если каждый из нас хотя бы раз в деньпоздоровается с продавщицей в магазине, поблагодарит офиуианта и выбросит бумажку в мусор

Та
Татаева

да

Oxana Konopelchenko

Я тут не дописала, палец соскочил. Но вы и так поняли мою мысль. Продолжение было : бумажку в урну, то воспитанности станет немножечко больше. А если завтра еще что нибудь добавить к этому списку, хотя бы одно действие, то потепенно общество станет намного воспитаннее и вежливее. Это все утопия, конечно, но с себя все равно надо начинать

Та
Татаева

да

Елена Жукова

можно сказать вообще не осталось ,дети не умеют здороваться ,мужчины женщинам в транспорте место не уступают даже на этом сайте хамят

Та
Татаева

да

Марина Белова

Почему вы так считаете, и в наше время есть воспитанные и интеллигентные люди. Просто наверное вы не в том окружении

Та
Татаева

в целом...

Марина Белова

и даже вцелом

Ирина Кузнецова

К сожелению Да.А где ее взять, одно насилие по телеку,когда раньше показывали как бьют или насилуют особенно женщин

Та
Татаева

да

Ирина Кузнецова

Надо жить по принципу: Женщину нельзя ударить даже цветами

Та
Татаева

да

Галина Якушенко

Она осталась в мизерном состоянии. Может стоит в красную книгу занести - хоть тогда сохранится

Та
Татаева

да

Галина Якушенко

Так выходим в мин образование по вопросу сдачи ЕГЭ по курсу "воспитанность"?

Валерий Ясенков

А действительно "этикет" нам никто не преподает. Самоучки мы...

Спартак Мачахтыров

Считаю себя более чем воспитанным. Иногда хочется попросить крго нибудь научить плохому 😃

Дайлова Надежда Гомель

Ну да.Летать как птицы научились,плавать как рыбы тоже,теперь бы жить как люди научиться....

Vi Za Vi

да не все так мрачно...Повернитесь к человеку лицом и все окультурится сразу.

Та
Татаева

да

Жанат Кыздарбекова

скоько живем столько воспитываемся , воспитания никогда много не бывыает

Та
Татаева

да

Irada Rustamova

У нас еще кое-что осталось, так что можно бы и поделиться, не жадничать

Та
Татаева

да

Эl
Эстоночка loba

Я так не думаю. Мы все воспитанные, просто нервишки ни у всех железные.

Та
Татаева

да

Оля Петрова

да, совсем не много, а ведь от этого как все вокруг изменилось бы !

Та
Татаева

да

Циничный Негодяй

лучше быть правдивым грубияном, чем тихой воспитанной тварью)))

Ольга Микуленко

к сожалению, даже формально не все! :)"Я, в силу отпущенного мне дарования, пропищала как комар." Раневская

Циничный Негодяй

ну...для меня Раневская далеко не авторитет )))

Ольга Микуленко

а кто авторитет? просветите! у нее просто интересные выражения, высказывания (на мой вкус)

Циничный Негодяй

предпочитаю импровизацию в игре слов))) а если вам так нужны авторитеты - у Шекспира поболее выражений найдётся)))

Ольга Микуленко

но не очень греет почему-то - это я о Шекспире. Да, стараюсь прислушиваться к авторитетам. 🌹

Ольга Павленко

а как же концепция воспитательной компоненты в образовании?

Та
Татаева

да

Ольга Павленко

а Вы разве не участвовали в её обсуждении?

Сабина Салкимбаева

наверное Боги сошли сума что мы так себя ведём причем все...

Евгения Захарова

Надо развивать в себе личность !!! Это никогда не поздно !

Та
Татаева

да

Евгения Захарова

Человек должен совершенствоваться )))

Екатерина Романова

сколько бы не осталось,видно зависит от воспитанности?

Та
Татаева

да

Екатерина Романова

что да?немного осталось или воспитанности не хватает?

Татьяна Мисюлевич

и не только, ещё уважения к старшим, аккуратности, и т.д.

Та
Татаева

да