Иса Джи

Почти.каждый.хочет,чтобы.его.любили-Абсолютной..Любовью,...но.сам.любить.так.далеко.едва.ли.способен!!..или.ВЫ-способны?

Ответы
Надежда Наумова

Я хочу, чтоб восторг не угас,

чтобы пели в душе соловьи,

и поэтому, всякий раз:

Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ!!!
: Улыбка, радость, позитив,

Как мне сказали,

От всех невзгод "контрацептив";-))))

А вы не знали?

Не подхватить чтоб вирус зла - предохраняйтесь.

Пускай все крутят у виска — вы улыбайтесь!😜😃😃😃😃

Что бы Вам всегда светило ярко солнце,

А ночью блик луны дорогу освещал!

Чтоб только радость грела Ваше сердце!

Чтоб Ангел Вас Всегда оберегал!

Иса Джи

восторженное

С. Вера

Так. По порядку. Наоборот. Не хочу любви всеобщей, ненависти тоже не хочу. Привыкла находиться в нише, иногда выглядывая, нет ли кандидата на ,,люблю". А если нету, снова я это мужу говорю. Влюбиться же - всегда готова. Не заржавеет. По отношению ко мне. Вопрос, конечно, интересный. Немного симпатии. И хорош!!! Дорого мне любови обходятся

Иса Джи

любовь-чистит,поэтому-больно!

С. Вера

Больно, когда ко мне. Душу выматывает

Иса Джи

ЛЮБОВЬ.ПОКАЗЫВАЕТ.ЧЕЛОВЕКУ...НАСКОЛЬКО.ОН.ДАЛЕК.ОТ.НЕЕ!

С. Вера

Ох

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ

Тома Сс

Абсолютная любовь -это добровольный выбор души человека Того-ради которого она готова принять что угодно 🤦🏽♀️😂😂😂но ведь этим абсолютом будет только тот кто не причинит вреда другому человеку ради собственного желания !🙄🙌🏼Это нарушения закона Создателя 🤓🙏🏽

Иса Джи

А-Любовь-это то ,что.есть!..человек.лишь.эволют.Её.контекста,как.и.все-остальное

Rh
Rhzieyz

Секрет в прощении. Прощение не наполнено никакими чувствами, оно очень близко к здравому смыслу. Оно приходит, когда ты понимаешь, что другой человек не мог поступить иначе, а только так, как поступил. И что ты сам не смог бы. Мало кто из нас на самом деле имеет выбор в решающих ситуациях.

Иса Джи

согласен,...прощение.вырабатывает.навык-отрешенности...

Светлана Паталах

Возможно, не абсолютной. а безусловной любовью (термин в психологии). Есть и безусловная любовь. Так ребенок любит свою мать лет примерно до 5. Но, Вы, разумеется, имеете в виду любовь между мужчиной и женщиной. В этих отношениях безусловной любви, конечно, нет.

Иса Джи

почему?

Светлана Паталах

Возможно, безусловная любовь длится какой-то период (например, первый год, когда страсть). А потом мужчине надо содержать семью, а женщине умело хранить очаг. А это уже определенные условия по отношению к партнеру.

Иса Джи

дружба,чистая.любовь

М-
Марина - Марина

дело не в способности.... та - Абсолютная любовь - несколько не то - что вы полагаете и думаете... грубо напишу - это как любовь покойника к вам... или наоборот... впм нравится?... пожалуй -нет... так что успокойтесь и любите близких..

Иса Джи

Бог-помощь🙏

Александр Фисинчук

Просто надо верить, просто надо жить, сотню раз отмерить и один рубить.Не копить обиды, не дарить печаль. Выпустить из виду, то что очень жаль.И тогда победа, и тогда рывок, совершенно новый жизненный урок

Иса Джи

👍почти-безупречно))

Марго

никто неспособен< поэтому эта мечта отражена в религии. Я заметила, что у тез народов< которые много врут, вм религии осуждается ложь, и так далее. А вот про безпричинную любовь во всех религиях пишут)

Иса Джи

да

Нн Надежда

у меня бабушка была. я то облако любви запомнила, когда совсем маленькой была. А потом жизнь настала - жуть. Вот бабуле за урок любви пускай грехи спишутся. если бы не она, я тоже не знала бы как любить

Иса Джи

Бог-помощь!..Царства-ей-небесного!

Нн Надежда

спасибо

Иса Джи

🙏

Алиса -Summer

Единственное право человека которое нельзя отнять--это любить! А чувства у всех свои,и они зависят от глубины любящего сердца. Но тот кто любит, должен владеть искусством ТЕРЯТЬ И НАХОДИТЬ.

Иса Джи

искусством-ЛЮБИТЬ..так-луче))🌹

Алиса -Summer

да,.намного)😌 👌

Иса Джи

🍻 💗 👍

Светлана Браун

Сначала скажите,что Вы имеете ввиду АБСОЛЮТНОЙ ЛЮБОВЬЮ,вообще-то АБСОЛЮТ – философская категория,обозначающая духовное первоначало всего сущего, мыслимое в единстве и всеобщности.

Иса Джи

если-Вы.ратуете-за.Реальность,.предоставьте-Ей-действовать,а.не.Вашим.куцым.мозгам!..так-понятно?

Светлана Браун

Оригинальный ответ-спасибо.

Иса Джи

🥂

Иса Джи

мням-мням...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Абсолютную любовь ко мне я ощущаю только у животных и они любят - я это знаю, а в искреннею любовь двуногих к своим соплеменникам я склонен сомневаться и на то есть причины

Иса Джи

ЗНАЧИТ,...есть.чему.поучица,у.Братьев.наших-МЕНЬШИХ))..Бог-помощь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это не я придумал, а исторический факт разногласий на протяжении всей истории человечества - включая: фольклор, живопись, литературу, религию, театрал и прочее... Где Боженька не включал своё могущество в управление праведности совершения поступков = Ну нате вам конфетки в красивых фантиках... Аххх ну я же не знал, что младенец не в курсах таблицы Менделеева и он съел цианид-калия, а я ведь его предупреждал, что животик может заболеть = подсунуть то самое яблочко западла? Загляните вглубь сущности всего этого...

Иса Джи

человек-не.включал!...зачем.перекладывать.с.больной.головы,на-Здоровую?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так нам с больной головы твердят писания

Иса Джи

Писания.дают.карту-Пути...

Иса Джи

😋

Д.
Денис ...

Более чем... Вот только к сожалению, не может это каждый пронести с собой, до конца... Ломаются многие, к сожалению... А я всё ещё люблю.. спустя туеву хучу времени(((

Иса Джи

Бог-помощь🍻

Игорь Злобин

Иса-любовь единична-матери к дитя---остальное эфемерия--трагедии-ощущение счастья--хуйня--любвь--достояние матери--остальное---жизнь детей матери...

Иса Джи

Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным (Марк, 4, 22; Лука, 8, 17).,как-и-наоборот))

Игорь Злобин

о! против учения нет течения-ты хотел духовную беседу-я почёл за толк сонма-прости-но коль ты хотел духовности-почему вопрос подан как естеств суть грех-на кого епитимью?

Иса Джи

вопрос,как-знак.двойственности-чел.природы

Игорь Злобин

лихие вы ...то ли люди то ли куклы...ничего конкр но кушать желаете--я лишал жизни и спасал--что мне положено терь кушать?

Иса Джи

Душа-хочет.спастись,но.человек-мешает!

Сестрица Аленушка

Почти каждый имеет в голове идеальный образ всего-всего-всего... а что у Вас за "любовная лихорадка"?) Или Вы в широком смысле слова?

Иса Джи

как-хошь

Сестрица Аленушка

Спасибо, добрый человек))

Иса Джи

лихорадка...

Клавдия Николаева

Да абсолютной любви вообще не бывает . Вы просто идеалист Любвоь это такое чувство,,которое приходит однажды ,а уходит навсегда...

Иса Джи

каждому по вере - его

Клавдия Николаева

Ну так веруйте в любовь вечную .Возможна такова есть .!!!

Иса Джи

только такова и есть

Клавдия Николаева

Вы просто молодец.

Иса Джи

🤣 🌹

Клавдия Николаева

СПАСИБО за цветы.

Иса Джи

🥂 💗

Ви
Виктория

абсолютной..безусловной..любить можно только Бога.человека нужно кормить и даже кошку,заботитьс.прививки,лоточки..и прочее....

Иса Джи

это.и.есть.реальная-Любовь

Ви
Виктория

да. когда служишь ближнему...

Иса Джи

да

Sandygash Ilimbaeva

ой,не грузитесь на ночь глядя, никто уже не надеяться на абсолютную любовь и не просит уже...уж какая-нить любовушка была бы....

Иса Джи

каждому-по.вере!

Лариса

Если бы встретились зрелые люди ,без психотравм,без токсичных программных установок (идущих из детства),то возможно да.

Ан
Анечка

вы знаете если любовь настоящая и взаимная то - и он и она любят абсолютной любовь и оба способны на это чувство

Иса Джи

у.Вас-как?

Ан
Анечка

да вот как то по тихонечку

Иса Джи

ну.и-хорошо

Ан
Анечка

да хорошо

Иса Джи

))