Дмитрий Баранов

20 декабря - День органов безопасности
21 декабря - День баскетбола
22 декабря - День энергетика
23 декабря - День дальней авиации
24 декабря - День собственности
25 декабря - Праздник рождения Солнца
26 декабря - День сухопутных войск
27 декабря - День спасателя
28 декабря - День кино
29 декабря - День виолончели
30 декабря - Данилов день
31 декабря - Канун Нового года
Какой праздник вам ближе всего?

Ответы
Василий Сычёв

Дмитрий, я признателен Вам за то что Вы первый на сайте, кто взял такую хорошую привычку. Вы очень тонко уловили что по ответам можно иметь представление, хотя бы элементарное, о человеке ... Мой список.. День баскетбола.. День кино.. Праздник рождения Солнца..

Дмитрий Баранов

хорошие дни, а сами праздники не только, чтобы отмечать, а чтобы появлялись мысли ценные и было хорошее настроение, ведь веселее жить, когда сегодня - День органов безопасности, как сегодня, ну или какой другой праздник, а не просто серый (без праздничный) день

Василий Сычёв

Вы имеете к органам безопасности какое то отношение? Я... нет... Мне ближе баскетбол..

Дмитрий Баранов

я тоже не имею, но отмечать не нужно всё подряд, нужно просто задуматься, что за день сегодня

Василий Сычёв

Я обозначил.. Всех благ Вам. Здоровья.

Дмитрий Баранов

спасибо, удач и здоровья

Евгений Во-Ин

мдааа.. 21 -го день рождения у любимой. 22-го - подруги В ГОСТИ СЕГОДНЯ КАБАК ВЕСЕРОМ. А ЗАВТРА НА РАБОТУ -но мы не бухаем по полной

Дмитрий Баранов

хорошие дни

Ирина Карпова

из вышеперечисленного праздником можно назвать только 31 декабря.остальные обозначают день а не праздник.

Ел
Еленка

Почему то мне казалось, что день кино 27 августа. А 30 декабря лучше, как день образования СССР.

Дмитрий Баранов

образования чего?

Ел
Еленка

Если это издевка - отправлю в ЧС

Дмитрий Баранов

давно же это было

Ел
Еленка

Это наша история

Дмитрий Баранов

того, что было больше не будет

Маша Шепченко

Интересно, А вот энергетики, это только энергетики, или электрики, тоже к ним относятся?

Маша Шепченко

Почему? если он был У всех.

Дмитрий Баранов

ну по календарю был, тогда и у нас был

Маша Шепченко

А вы значит?

Дмитрий Баранов

ничего

Маша Шепченко

То есть студент

Людмила Нарушевич

Вам везёт.. Каждый день праздник... Отмечайте? 🤦‍♀️🤷‍♀️🙄👍

Дмитрий Баранов

нет, но праздники существуют

Людмила Нарушевич

И что...? 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Дмитрий Баранов

всё нельзя отметить

Дмитрий Баранов

спасибо

Грейсвандир

21 декабря - день баскетбола?... умнее ничего придумать не смогли?)

Дмитрий Баранов

это точно

Артёмка

1 мая. Мир, Труд, Май. Но его к сожалению никто не празднует.

Леонид Музафаров

День баскетбола, когда то занимался но не по своей воле.

Дмитрий Баранов

никто и ничто не может заставить заниматься тем, чем не хочешь заниматься)

Леонид Музафаров

Это было в детстве, у меня высокий рост и меня уговорили заниматься но ничего не получалось а перечить мне воспитание не позволяло.

Дмитрий Баранов

бывает такое, но если желание к этому нет, то ничего толкового из этого не выйдет

Валерий

День образования СССР. Но его здесь нет почему то

Дмитрий Баранов

что помнить, надо двигаться вперёд

Валерий

Это конечно. Но в ближайшем будущем впереди я ничего хорошего не вижу.

Дмитрий Баранов

пока ничего перспективного в стране не предвидится, сами знаете почему, но по окончании всё может быть

Валерий

Надежды юношей питают

Дмитрий Баранов

это не надежды - это жизнь

Галина Седова

Если все праздновать-учредим день алкоголика!🥹

Дмитрий Баранов

такого праздника не нужно, просто новые законы должны быть, тогда и люди научатся правильно употреблять алкоголь

Галина Седова

Был бы алкоголь правильный!Несколько дней ищу Прасковейский коньяк-как корова языком слизала!

Ольга Ивашиненко

- День органов безопасности - Канун Нового года

Татьяна Салова

31 декабря и 18 декабря ( день рождения внучки)

Ивлин Во

22 декабря Йоль( день зимнего солнцестояния)

Романа

22 профессиональный, 25 очень жду)) 31 конечно)

Дмитрий Баранов

👍 круто!

Марина

Новый год! Хотя может и день энергетика.

Raf Kanyukaev

26, 12. День Рождения моего однополчанина

Дмитрий Баранов

хорошо

Виктор Правдин

25 декабря - Праздник рождения Солнца

Слуга Государев

Значит завтра отметим людей 20 числа

К А Й Ф У Ц И Й .

21 декабря день рождения Сталина.