Евгений Полоумов

зачем стринги, если кариес?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

вы имеете в виду что с плохими зубами нельзя носить стринги? по моему наоборот если хорошие зубы то и задница приличная и на этой заднице стринги как посмещище

Anya Borlovskaya

если у тебя черные зубы, то как тут не оголяйся и какое белье не надевай – все бесполезно.))

Нина Апанасенко

и действительно, зачем? Может быть стрингами удобно щеку подвязывать, когда зуб болит?

Галина Марунич

стринги для интриги и красотищи...какиес исключительно чтобы пугать и делать больно..

Юлия Чаусова

ахахах...спроси у того у кого этот кариес имеется и тот,кто стринги при этом носит!

Ka
Katya

Кариес можно подлечить...А стринги вообще-то ни к чему Неудобные очень

Дуся ***

ну а если белозубая то стринги то и вовсе ни к чему)))))))))))))))))

Сюзанна Грилович

Что бы все обращали внимание не на кариес)))) ха-ха

Виктория Шалина

понятия не имею, ни стрингов у меня, ни кариеса

А. Тукранов

стринги это классно!!! если они у девушки)))))))))))

А*
Алёнка *****

отвлекают ваше внимание от всего другого...

Александер Зуев

прожить можно и без одного...и без другова)

Антонина Солохина

без кариеса никакие стринги не налезут."!"

Наталия Мезенцева

Закрой ротик, ты не у стоматолога. Шутка)))

Nick Bond

Зачем попу байян ,если он весь в коросте !

Сергей Казаков

Что бы ноги не ломило при плоскостопии

Елена Грибко

вот поэтому и кариес, что стринги есть

Любовь Степина

действительно,даже дырки не закроешь.

Ольга Шелинова

он же не снизу, может быть там красиво)

Ирина Кореневская

точно!класс с кариесом и без стрингов