Елена Решетилова

кто лучше - мужчина, который постоянно говорит о любви, или тот, который просто молча терпит все твои выходки, но слова о любви приходится из него вытягивать клещами раскаленными?

Ответы · страница 3
Анастасия Сергиенко

а нет "золотой серединки"????

Елена Решетилова

да вот как-то не попадается))))

Из
Издалека

Почему всегда крайности?

Волга

меня тоже бесят эти ИЛИ...как будто не существует нормальных и адекватных

Из
Издалека

Точняк! Или лбом апстену, или взамуж за Абрамовича!

Волга

вот вот...

Волга

😄

Эпическая Сила

та на шо мне говорун...

Лилия Akhyn

у меня так-я привыкла

Лилия Akhyn

молчит.очень редко может сказать

Gek Stormov

а на кой "выходки"?

Елена Решетилова

Ну всякое бывает! Люди же...

Елена Решетилова

ой-ой)))) и неправда... мужчины иной раз такие номера откалывают...

Владимир Комаров

вам виднее............

Caliyа P-L

Слова не значат ничего, а мужчина э то поступок, вам решать,что от него хотите....

Сергей Логинов

Третий....

Сергей Логинов

Кому ты сама будешь шептать и не шептать...

Сергей Логинов

Рад твоему присутствию....давай контролируй...тут меня за Пушкина уже чуть не разжевали...

Сергей Логинов

А видела другие ответы ???Со сносками ....

Ирина Довгань

Так пробежалась слегка)))я только что домой зашла сейчас ритуал а потом уже сюда)

Иван Александров

второй

Елена Решетилова

но хочется же послушать иногда всякие приятности)

Иван Александров

уши завянут,меня не остановить–таких приятностей наговорю,а толку никакого

Елена Решетилова

А совмещать нельзя?))) приятности и толк)))