Мохнатые Ботинки

Всем добра! Миску молока, рыбку и хлебушка! А нет вроде не так. Воооот "рызводит лапки" такую рыбину! И душистый мягкий хлебушек

Ответы
Уральская Рябинушка

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/225396/913f429e-18ff-4d63-be1a-e2c8192f13a4/s1200?webp=false

Музыкальный Кот 🐈

Вот!) *одобрительно прищуривается"

Музыкальный Кот 🐈

Уран с Плутонием - уже прошлый век, коллега. Будущее за генномодифицированными анчоусами.

Мохнатые Ботинки

Хм.. не думал. А это идея спасибо. Приму как говорится на воорудение. Кстати что вы думаете по поводу расслоения населения в америке? Там ведь наши собратья Живут. Как к ним относятся?

Музыкальный Кот 🐈

К ним там относятся негативно, к сожалению... Выросло поколение, которое было воспитано на мультфильмах, в которых, в свою очередь, было показано, что насилие над котами - это весело...

Мохнатые Ботинки

эх.. да, жалко нашего собрата Том'а. Хотя он стал знаменит, но не без последствий... что ж рад был пообщаться. Добра тебе брат и мирного неба над головой.

Музыкальный Кот 🐈

Взаимно. Ни собак, ни пылесосов тебе!

Чеширский Кот

Ага) и чистый лоток)))

Мохнатые Ботинки

и то верно! Добра вам!! Мяв!

Чеширский Кот

Мурррр)) и Вам

Мохнатые Ботинки

Ой, спасибо-спасибо)) Мяу!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Колядуете?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Да я ж не настаиваю) ассоциации просто)

Мохнатые Ботинки

А-а-а. А я то думал))) мяв! Добра вам!!!

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И Вам во все лапки)

Мохнатые Ботинки

Спасибо))) мяу! Заходите еще))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Благодарю за гостеприимство)

Эا
Эндрю العاشق

Мне крошки

Мохнатые Ботинки

Думаю. Лучше все же полноценную еду))

Эا
Эндрю العاشق

Я ж птица

Мохнатые Ботинки

А я кот. а ты разве не любишь молоко?

Эا
Эндрю العاشق

.. Полетел я отсель

Мохнатые Ботинки

Хм... а я думал все любят молоко "записывает в блокнот" "-Птицы не любят молоко"

Мария

Спасибо)

Мария

Нравится но мясо люблю больше) для меня лучшая рыба это сосиска)))

Мохнатые Ботинки

М-м-м сосиски я тоже люблю)) у меня друг есть, собакевич, он всегда говорит: "-Мой любимый овощь и фрукт, мясо!"

Мария

Как я его понимаю)

Мохнатые Ботинки

Мяв!тогда, добра вам! И мясо))) мур-р-р))

Мария

Спасибо, взаимно)