***ирина ***

Один мой знакомый в основном на все вопросы отвечает примерно так: возможно, наверно, посмотрим, т.е. ни да ни нет, что бы это значило?

Ответы · страница 3
Галина Романенко

Вы ему просто не интересны или не хочет заморачиваться,у мужыков мозги в штанах!!!!

Anisa Firdavsiy

это значить что он уважает мнение других или не хочет поделиться своими знаниями

Вера Гудович

Человек не уверен в правильности своих ответов. В этом нет ничего страшного.

Светлана Яценко-Путинцева

Либо не знает, либо не хочет отвечать. Такие люди мало говорят, много делают.

***ирина ***

это радует , мужчину по поступкам и делам видно

Liza Mazin

Правильно- меньше говори а больше делай!

Anatoliy Makary

Есть на свете два слова Да и Нет остальное от дьявола.Остерегаетесь его....

Dilmurod Saidov

т.е. он постарается нечего не кому не обещать и по возможности сделает шаг

Светлана Горностаева

а вы задавайте ему такие вопросы, на которые ответы должны быть другие 😉

Салтанат Есберген

скорее всего он философ, хочет сказать много но не может, времени мало

Елена Меленевская

и молодец... не так категоричен, как некоторые из здешних респондентов

Ирина

Это значит что он не хочет,не согласен, но боится обидеть Вас отказом

Лилия Илимбаева

Не хочет брать на себя ответственность,не хочет обидеть,не обещает.

Сергей Черкасов

вопросы не задавайте когда он в душе

Ольга Иванченко

не хочет задумываться над вопросом! или сам не знает точного ответа

Ирина Постнова

Просто ничего толком не знает. Живет так "чему-нибудь и как-нибудь"!

Гребцова Лариса

не хочет связываться с обязательным ответом. Обжегся с этим верно.

Анна

Тупой, наверное, не может давать развернутые ответы,...наверное)))

Павел Александрович

- житрожопый, безответственный, ненадёжный, неуверенный в себе!

Анель Акылбаева

я не знаю может ему на доело такие слова говорит или он не хочет

Светлана Кораблёва

чувствует что отвечать на вопросы -не входит в его компетенцию

Акакий Акакиевич

то, что он не утверждает того, в чем не уверен. респект чуваку

***ирина ***

или хитрит , не откровенен?

Акакий Акакиевич

Сомнение и хитрость - разные вещи

***ирина ***

а я не сказала сомнения, а откровение, т.е -честно

Акакий Акакиевич

возможно, наверное - признак сомнения. Сомневается, потому и сказать не может.

***ирина ***

короче с такими людьми общего языка не найдешь.....

Арсен Эмануил

Он не слышит Ваших вопросов или не обращает на них внимание.