Bahodir Gulamov

ФАКТ! В Алабаме запрещено носить усы, которые могут вызвать смех в церкви.

Ответы
Елена Нектова

Видимо, в Алабаме не очень серьезно относятся к Богу, если усы мешают думать о нем. Но улыбки любит любой всевышний.

Максим Цыбин

А в Ванкувере запрещено интересоваться состоянием собственного здоровья и есть мороженое по воскресеньям.

Наташа Злыдня

А вот это жестоко,про мороженое.

Bahodir Gulamov

не знаю Я в Канаде был Всё в порядке и мороженное у них наивкучнейшее

Максим Цыбин

Тем не менее - таков закон. В Индиане запрещено принимать ванны в период между октябрем и мартом.

Максим Цыбин

Кстати я наврал. Это не Ванкувер, а штат Орегон...

Коул Тёрнер

Забавный, но по сути, глупый. Даже если усы и могли вызывать смех, такой запрет просто смешной.

Сергей Каминский

во Франции запрещено сажать или парковать НЛО в винограднике...закон однако...

Bahodir Gulamov

УКАТАЙКА по полной

Ирина Тихонова

Мне и в Алабаму ехать не надо,и усы(тьфу,тьфу)у меня не растут.Вот здорово! 😄

Александр Елтышев

Так и безусый может вызвать смех, например, Аркадий Райкин усы не носил.

Vitalik Preston

в каждой стране свои нравы и законы ненужно лезть в попу безмыла

Oksana Melikidu

я думаю мне это не грозит не только в Алабаме но и вообще ни где

San Sanic Nazarikov

Мы же не в Алабаме, даже не в Канзасе... потому ношу, что хочу!

Ольга Шапкова

ну так и не носите...если вы в Алабаме...а смешные это какие?

Сергей Кашков

Наверное у них в церкви тесно и усы щекочут прихожан!

Bahodir Gulamov

))))))))

Рж
Ржевский

Эх,доберусь до этой алабабы,всем не до смеху будет!)))

Ер
Екатерина реальная

Обожаю у мужчин усы. Хорошо, что живу не в Алабаме.

Ольга Налбандян

В каждой стране свой менталитет! И обычаи тоже.

Елена Керимова

хорошо что я не в Алабаме! Не равнодушна к усам!

Оксана Сумарукова

Ну, америкосы! До чего только не додумаются!

Лариса Тривайло

Пусть те, кто носит усы, спрячут их в трусы!

Елена Беликова

у них вообще много всяких смешных законов

Натусичка

молодец что знаешь, не носи усы в алабаме

Галина Гребелкина

прекрасно,меньше уйдет пенки для бритья