Гуманоид

Упомянули тут картину "Оттепель" Васильева. Посмотрел. Написана в 1871. Рекомендую взглянуть. На правом плане - следы от поворота транспорта. Явно внедорожник, зимняя резина.
Не удивлюсь, если при большом увеличении картины выяснится, что ребенок снимает голубей на смартфон...

Ответы
Вера Швецова

:))))))))Надо будет посмотреть!Но в 1871 году внедорожников не было,а смартфонов тем более!Может это копия и художник так нарисовал!

Гуманоид

Глянь сама в ,,ВИКИ,,

Вера Швецова

ок:))

Tatjana Morozova

вы издеваетесь над бедными землянами??))Но...ведь они правы!!! может, только в деталях ошибаются, друг-гуманоид)))))

Евгений Невский

в жизни всё может быть?